7 вещей, которые раздражают мужчин в женщинах

Во многом именно от женщин зависит то, какими будут отношения.

И поэтому лучше подумать о том, чего не следует делать и говорить, чтобы не раздражать своего мужчину.

Пробуете изменить его

Сначала у вас в голове проскакивают мысли "хочу замуж, как завоевать мужчину, любимый мужчина", а потом, когда он появляется, вы пытаетесь его изменить. Начинаете указывать, как одеваться, какую прическу сделать и как себя вести. Это не понравится никому. Кроме того, ваш мужчина — не ребенок, а вы — не его мать.

Делаете общие выводы о всех мужчинах

Легко обобщить вещи, но если вы хотите успешных отношений, не стоит говорить своем любимому:"Ты такой же, как и все мужчины". Сильный пол особенно чувствителен к этому вопросу. Они хотят знать, что являются самыми спортивными, самыми умными, самыми способными и самыми желанными.

Контролируете его жизнь

Это подобно тому, что вы как "телохранитель" следуете за ним и все всегда напоминаете. Например, напоминаете ему, что он обещал ограничить потребление мяса из-за высокого давления. Или обещал бросить курить, но не сделал этого. От ваших упреков он только начнет прятаться во дворе и тайно покуривать.

Читайте также: Как сделать так, чтобы мужчина вас полюбил?

Досаждаете ему

Постоянно пишите ему сообщения, звоните ему по 10 раз в день. Вы, может быть, ищите постоянного контакта с ним, но вашему партнеру это может быть сложно.

Сплетничаете с подругами

Естественно, мы не говорим, что нужно отказаться от посиделок с подругами, которым вы можете рассказать об отдыхе на море, о галантности и внимательности вашего партнера и т.п. речь идет об избежании бессмысленной болтовни о жизни других и особенно пикантных интимных подробностях ваших отношений.

Критикуете его мать

Какой бы ни была его мать, не настраивайте своего любимого против нее, ведь он — ее сын. Знайте "Кровь гуще воды". Многие мужчины предпочитают быть "между молотом и наковальней", а не выбирать кого-то одного.

Вы всегда на диете или недовольны своим телом

Это больная тема большинства девушек. Представьте себя на песте своего мужчины, который должен постоянно слушать ваше "нытье". Не заставляйте его поддерживать ваш режим, ведь ваша диета — ваш выбор, а не его.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *