Вера Брежнева поделилась советами о беременности

Певица Вера Брежнева поделилась своими советами для всех женщин, которые планируют стать метерями. Они заключаются в том, как нужно правильно к этому этапу жизни подготовиться.

Вера Брежнева решила помочь российским женщинам и рассказать им о том, как нужно правильно готовить себя к роли матери и что необходимо соблюдать.

Читайте также: Группа "5sta Family": "Мы задумываемся о глобальном и вечном, но стараемся не "грузить" слушателей негативом и проблемами!"

"Существует ошибочное мнение, что когда мама носит ребеночка под своим сердцем, ей нужно есть за двоих, а то и за троих. Это абсолютно неверное мнение, потому что если мама будет есть за двоих или за троих, то она будет весить как две или три мамы. Этого допускать ни в коем случае нельзя. Есть абсолютно доказанный факт, что ребенку в утробе достаточно тех минеральных веществ, которые есть в матери. Вам будет хотеться много кушать — я сама прошла через это. А что делать? Надо себя контролировать", дала советы всем женщинам Вера.

"Я не понаслышке знаю, что такое гормоны, и как они бьют в нашу голову. Но все-таки вы должны с заботой и уважением относиться к своему мужчины. Если вы беременны, это не значит, что вам позволено все", поделилась Брежнева. 

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *