Тенденции в обуви весна-лето 2015

Слабость женщин к обуви является известным фактом.

Так что нет ничего удивительного в том, что начало каждого нового сезона — это повод для покупки новой пары обуви, которая в моде. Предлагаем посмотреть тенденции в обуви для сезона весна-лето 2015.

С ремешками

Чем больше ремешков, тем лучше — это максима дизайнеров, когда дело доходит о хитовой тенденции в обуви весна-лето 2015. Сандалии и туфли с множеством ремешков, модели на платформе с ремешками до колена или просто обвязанные вокруг лодыжки.

Гладиаторы

Гладиаторские сандалии то один год модные, то нет. Весной-летой 2015 года они вернулись в моду, потому что дизайнеры постоянно включают их в свои новые коллекции. Они отлично сочетаются со стилем бохо и модным комбинезоном.

Металлическая

Обувь с металлическими акцентами и в металлических цветах также среди хитовых тенденций для сезона весна-лето 2015. Кроме того, модель привлекает взгляды, а ее футуристический вид — идеальное решение, когда вы хотите разбавить стиль или добавить некий акцент в свой образ. Комбинируйте такую обувь с элегантным комбинезоном, белым кружевом или джинсовой тканью. Отлично для сочетания подойдут и меховые жилетки из енота, которые также являются хитовой тенденцией весны этого года.

Читайте также: Летние женские туфли обязательны в гардеробе

Спортивная обувь

Кроссовки, кеды, модели, которые охватывают лодыжку, или типа slip-on — не имеет значения, ведь каждая из этих пар очень модная в сезоне весна-лето 2015. Дизайнеры продолжают включать спортивную обувь в свои коллекции и вдохновляются ею. Таким образом, они предлагает красочные и красивые модели, которые отлично подойдут не только для спорта, но и для повседневной жизни.

Флатформы

Флатформы были популярны в 70-х годах прошлого века и несколько раз после того пытались вернуться на модный подиум, а в этом сезоне им официально удалось это сделать. Модели в сущности представляют обувь или сандалии на платформе, но с ровной подошвой, так, что нога не чувствует высоту, и ходьба становится более удобной. Вы можете комбинировать их с джинсами или брюками.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *