Отар Кушанашвили довел Леру Кудрявцеву до слез

Знаменитую телеведущую Леру Кудрявцеву редко можно увидеть плачущей, ведь она давно показала себя сильной женщиной.

Однако скандальному журналисту Отару Кушанашвили удалось довести красавицу до слез. Дело в том, что Отар — хороший друг Кудрявцевой — скрывал от подруги то, что у него не было денег на похороны брата.

Об этом журналист сообщил в заметке, которая посвящалась всему российскому шоу-бизнессу. В ней он рассказал и о несправедливости нынешнего устройства мира и о всех пороках. Именно эта заметка стала причиной слез Леры. В ответ на заметку в своем "Инстаграме" Кудрявцева упрекнула Кушанашвили тем, что он не обратился за помощью к своей давней подруге.

Читайте также: Лера Кудрявцева очень весело отрывается в Таиланде

"В один месяц с разрывом несколько дней родных братьев потеряли мои друзья Отарик Кушанашвили и Серега Лазарев. К чему это я … Конечно я позвонила моментально каждому и выразила соболезнования и предложила любую помощь если понадобиться. И вот сегодня Отарик прислал мне свою заметку. Я не знаю как правильно сформулировать то, что я чувствую. Просто сижу и реву. Почему? Почему Отар ты не позвонил мне и не попросил помощи? Я никогда не забываю добро, я всегда чувствую твою поддержку , я помню прекрасно наш самолет из Екатеринбурга полный артистов, который был в 5 минутах от крушения и ТЫ единственный из мужиков на борту ходил по салону и морально поддерживал нас рыдающих баб. Я знаю, что ты никогда не позвонишь сам и не попросишь ни копейки- ты считаешь это унизительным , но почему? Почему сукин ты сын не позвонил мне :(", подписала снимок заметки Отара Лера.

Источник: жіночий журнал

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *