Аутлеты Милана

Милан справедливо считают мировой столицей моды, несмотря на то, что другие города периодически пытаются оспорить это звание.

Здесь расположено огромное количество разнообразных бутиков и торговых центров, в которых продается продукция знаменитых брендов. Однако, цены в них для большинства приезжающих едва ли будут приемлемыми. Все-таки, вещи из последних коллекций не могут быть дешевыми априори. Тем более, когда их продают в такой роскошной атмосфере: аренда помещений в центре города, особенно, в галерее Виктора-Эммануила, обходится совсем не дешево. Но есть неплохой способ сэкономить внушительные суммы – посетить аутлеты Милана. В них можно приобрести не менее качественные брендовые вещи известных производителей с одним лишь условием. В аутлеты попадают прошлые коллекции, что обуславливает внушительные скидки и делает покупки такими выгодными. Разумеется, такой вариант не подойдет тем, кто пытается следовать самым актуальным модным тенденциям. Но, как гласит народная мудрость, мода – это мода, стиль – это стиль. Потому для тех, кто сформировал свою собственную уникальную манеру одеваться, этот вариант будет более чем актуальным.

Один из крупнейших аутлетов не только в Италии, но и во всей Европе, расположен всего в сотне километров от Милана в Серравалле. Он пользуется настолько большим спросом, что туда даже были организованы специальные автобусные рейсы. В прочем, многие предпочитают добираться туда или назад на такси, поскольку с пустыми руками оттуда никто не выходит.

Читайте также: Курорты Черногории: куда поехать отдыхать?

Здесь под одной крышей собрано более двух сотен разнообразных бутиков и магазинов, торгующих качественными и стильными брендовыми вещами с огромными скидками. Потому стоит сохранять хотя бы минимальное самообладание, ведь посещение этого действительно грандиозного аутлета может затянуться на много часов.

Второй торгово-развлекательный комплекс, который стоит посетить ради выгодных покупок, – это Фиденца Вилледж. В отличии от расположенного в Серравалле аутлета, он представляет собой настоящую средиземноморскую деревню, в которой вместо жилых домов магазины. Стоит отметить, что поездка в этот город будет интересна не только покупками. Здесь можно часами гулять, рассматривая необычные постройки и наслаждаясь прекрасной архитектурой. Кроме того, Фиденца – это еще и центр виноделия, потому можно сделать перерыв в изучении ассортимента магазинов и посетить одно из многочисленных уютных кафе. Есть крупные аутлеты и в самом Милане. В первую очередь, это фирменные магазины Армани и Макс Мара. Они позволяют обзавестись оригинальными и качественными брендовыми вещами по смешным ценам.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *