Какая одежда может искалечить здоровье?

Всем известно, что одежда для прекрасной половины человечества — своеобразная страсть.

Женщины часто пытаются обновить свой гардероб покупая новую одежду и колготки киев http://kolgot.net/shop/kolgotki в соответствии с модой, не осознавая, что кроме красивого внешнего вида он может изуродовать здоровья.

В женском гардеробе часто присутствует большое количество разнообразной одежды — нужного и не очень. Но редко женщины задумываются над тем, какой вред могут нанести определенные вещи вашему здоровью.

Какие именно вещи считаются опасными?

1. Узкие джинсы. Такие вещи не новость для современных женщин, но, несмотря на их распространение, они могут вызвать "невралгию латерального кожного бедренного нерва", которая проявляется в том, что человек просто перестает чувствовать внешнюю поверхность своего бедра в результате регулярного сдавление нервов под кожей.

2. Неверно выбранный бюстгальтер. Более половины женщин не умеют правильно выбирать этот предмет одежды, в результате чего часто страдают от болей в спине, шее и плечах.

3. Тесные воротники. Они значительно затрудняют кровоток в районе шеи. Вследствие этого ухудшается и кровообращение головного мозга, что приводит к мигрени.

4. Специальная белье. Такие вещи действительно скрывают различные женские недостатки, однако их ношение вызывает отеки, головные боли и даже одышку. Брюшная полость, будучи слишком сдавленной, получает нерационально распределен кровоток. А выливается это в конце концов в крайне неприятный цистит.

5. Кожаная одежда не способен обеспечивать вентиляцию, из-за чего происходит перегрев организма и нарушается кровообращение.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *