Как правильно подбирать женскую косметику б/у?

Риск покупки неудачной косметики можно свести к минимуму, если придерживаться нескольких основных правил ее подбора.

Первое и основное среди этих правил – выбирать средства, соответствующие Вашему типу кожи. Только учитывайте тот факт, что сам этот тип не является постоянной величиной на протяжении всей жизни, он может изменяться, поэтому регулярно проводить тесты на него просто необходимо.

Второе правило – женская косметика должна соответствовать Вашей возрастной категории и индивидуальной чувствительности кожи. Третья рекомендация, к которой многие приходят методом проб и ошибок, касается мест покупки косметики – специализированные магазины, аптеки, сайты производителей. Открытые базарные лотки, киоски с дешевыми косметическими средствами и тому подобные места – это не Ваш вариант, если Вы дорожите своим здоровьем.

Читаем также: 9 секретов правильного натурального макияжа

Наши предпочтения относительно выбора производителя косметики формируются под влиянием многих факторов, среди которых не последнее место занимает влияние массированных рекламных компаний. Многие предпочитают ориентироваться на отзывы и советы подруг или знакомых. Стоимость косметики также нередко играет решающее значение для наших предпочтений. Предложения о продаже косметических средств (новых и б\у) от частных продавцов, которые в изобилии встречаются на торговых площадках в интернете на сайте Клубок —http://zaporozhye.klubok.com/kosmetika-i-parfyumeriya, позволяют максимально недорого приобрести продукцию от известных европейских торговых марок.

Как правильно подбирать женскую косметику б/у? Цена на нее очень выгодно отличается от сумм на ценниках продукции в фирменных магазинах Киева, Запорожья и других городов Украины. Но увидев на фото в объявлении заветную баночку с любимым дорогостоящим кремом или сывороткой, не спешите совершать сделку, даже если стоимость предложения Вас полностью устраивает. При покупке брендовой косметики из вторых рук Вас должны интересовать два основных нюанса: подтверждение оригинальности продукта и срок его годности, влияющий на сохранение характеристик средства. Истекающий срок годности – достаточная причина, чтобы подумать, успеете ли Вы использовать косметику за оставшийся период времени, просроченная дата – повод отказаться от покупки.

Обратите внимание, что ассортимент косметических средств на досках объявлений значительно расширяется после 8-го марта. Косметика для женщин – один из самых популярных подарков к этому весеннему празднику, вот только далеко не всем дарителям удается угадать вкусы и потребности своих дам сердца. Зато в результате Вы получаете такое преимущество, как возможность недорого купить совершенно новые, распечатанные или опробованные продукты, среди которых будет и уходовая, и декоративная косметика.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *