ТОП-5 луков от телеведущей Евы Бажен

В погоне за модой, многие теряют способность быть собой.

Но стиль – это ведь не приговор, а умение выглядеть хорошо, не зависимо от "форсажей" моды, угнаться за которой — трудно. Да и нужно ли? Телеведущая и автор шоу "ПравДиво" Ева Бажен знает, что выглядеть стильно можно в любом образе. Главное – найти тот самый, в котором вам будет комфортно.

"Женщина должна постоянно удивлять. Поэтому я не придерживаюсь определенного стиля в одежде, чаще одеваюсь под настроение, — рассказывает Ева. — Я люблю играть с образами. Сегодня могу надеть шикарное платье в пол, а завтра розовые колготки и забавные заколки с мишками. И в первом и во втором случае буду чувствовать себя стильно и комфортно, так как одевалась под настроение".

Look 1: Кокетка

Кокетка выглядит женственной, легкой. Доказано, что этот непринужденный "сахарный" образ давно привлекает многих мужчин. И это неудивительно — легкие ткани постельных тонов, необычные драпировки, кружево, оборки и рюши, цветочные сочетания, мелкие изящные украшения, или же одно, но необычное. А самое главное украшение – улыбка.

Look 2: Княжна

Длинные платья в пол, пожалуй, нравятся не всем. Хотя такой наряд любой образ сделают женственным и романтичным. Макси длина идеально подойдет на каждый день, на вечер, а также для торжественных мероприятий. "Платье длины макси можно украсить разными поясами, а сам образ дополнить интересным ожерельем, браслетами и кольцами", — рекомендует Ева.

Look 3: Lady in red

Образ женщины в красном будоражит сознание многих мужчин. Красный ассоциируется со словом "горячо" и "страсть". В таком наряде, пожалуй, каждая женщина будет чувствовать себя сексуальной и желанной. А ведь порой именно этого и хочется. Удачное решение для светского мероприятия, и, конечно же, романтического свидания.

Look 4: Афродита

Жарким летним днем хочется облачиться во что-нибудь легкое и удобное, а настроение требует подчеркнуть женственность. Создать нужный образ поможет летний сарафан желательно белого цвета. Это идеальное решение для прогулок на морском побережье. Легкие струящиеся ткани, красиво развивающиеся на ветру, напомнят Афродиту, вышедшую на песчаный берег из морской пены. Фасоны сарафана могут быть абсолютно разными, главное, чтобы наряд дарил ощущение легкости.

Look 5: Коко Шанель

Ну а как же без него, маленького черного платьица? В гардеробе каждой современной женщины обязательно должен быть такой элегантный наряд. Не смотря на то, что с годами мода меняется, Little black dress всегда поможет вам быть в тренде. Благодаря своей универсальности никогда не потеряет актуальности. Черное платье можно легко сочетать с множеством других деталей и аксессуаров.
Быть стильной и элегантной, прежде всего, означает знать себя. А вы уже определились со своим настроением?

2 комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *