Бохо стиль в доме

Как мода радуется эффекту бохо стиля, так и интерьер использует его разнообразие и гармонию в доме.

Предлагаем вам варианты того, как можно использовать этот стиль в интерьере вашего дома.

Живые принты

В бохо стиле нет одного ведущего цвета. В нем палитра красочная, насыщенная и имеет способность создать одновременно чувство гармонии и сильного всплеска положительной энергии. Чем больше принтов, тем лучше. Бохо стиль достаточно смелый и не заботиться о несовместимых элементах. Племенные мотивы и цветочный принт являются наиболее распространенными комбинациями в богемном декоре. Стоит попробовать сделать дизайн гостиной в таком стиле, что сделает пребывание в ней действительно приятным и незабываемым.

Комнаты в бохо стиле

когда мы говорим о бохо стиле в доме, это не означает, что необходимо обращать внимание только на цвета и ткани. Для спальни также необходима низкая кровать с тонким матрацем (или вообще один матрац на полу). Балдахины также являются частью бохо стиля, но только они должны быть в нейтральном цвете.

Добавьте элементы

В холе хорошо будет смотреться маленький диван, но только с цветной оббивкой или же с покрывалом в принт. Вокруг кофейного столика можно разбросать несколько подушек. Можете добавить и современное кресло. Дерево является ведущим материалов в бохо стиле.

Обратите внимание на текстиль

Как мы уже говорили, в бохо стиле особо важными являются принты. Их можно найти на текстиле, которым декорирован дом. Обязательное условие — на полу должны быть ковры или дорожки без ограничения в цветах. Цветные наволочки и многие декоративные подушки для спальни и диван также являются частью богемного облика вашего дома. Предпочтительны хлопчатобумажные ткани.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *