Детские игрушки на кроватку и коляску от магазина Нью Лайф

Когда новорождённому можно покупать игрушки? Кажется, что он совсем маленький и игрушки не понадобятся ему ближайшие полгода.

Игрушки для грудничков

 

музыкальная детская игрушка на кроватку

Когда новорождённому можно покупать игрушки? Кажется, что он совсем маленький и игрушки не понадобятся ему ближайшие полгода. Это не так, у малышей уже ко второму месяцу их жизни начинают развиваться зрительные и слуховые рецепторы. Они начинают обращать внимание на окружающие предметы и звуки, различать лица, тем самым развиваться и познавать мир. Многие педиатры рекомендуют вешать над кроваткой различные игрушки, чтобы малыш наблюдал за их движениями и слушал исходящие от них звуки.

Такие игрушки могут быть изготовлены из пластмассы, дерева, текстиля и других материалов. Среди вариантов сочетания разноцветных зверюшек каждая мама сможет найти то, что ей понравится.

 

Игрушки от полугода

 

погремушка на коляску

Для деток постарше, которым становиться скучно сидеть в коляске во время прогулки, можно купить специальные погремушки с крючками. Такую игрушку вешают на коляску или кровать, а малыш на ощупь знакомится с новыми друзьями. А во время прорезывания зубов кроха сможет почесать свои десна, подтянув игрушку к себе.

Читайте также: Как воспитать ребенка общительным

Игрушки для детей ближе к году

Также на коляску можно купить панель, на которой будет размещён руль или другие интересные элементы. Малышу очень понравится тянуть за рычажки, нажимать кнопки, крутить и дёргать разные детали, слушая при этом весёлую музыку. Благодаря такой игрушке ребёнок не только будет спокойнее вести себя во время прогулки, но и сможет развивать мелкую моторику рук (перебирая пальчиками мелкие детали), осознавать причинно-следственные связи (например, потянул за рычажок — заиграла музыка), изучать различные звуки (например, повернул ключ — услышал звук мотора) и просто весело проводить время.

Перечисленные игрушки станут отличным подарком, которые не просто развлекут малыша, но и помогут в его полноценном развитии. Купить такие игрушки на коляску и кроватку можно из каталога http://newlife-baby.com/catalogue/for_i/pervie/dlya_krovatki_i_kolyaski в интернет магазине NEW LIFE, где Вы найдёте большой ассортимент пластмассовых, деревянных и текстильных игрушек на любой вкус. Яркие и весёлые персонажи обязательно понравятся крохе. Интернет-магазин сотрудничает только с лучшими известными международными компаниями по производству товаров для малышей. Многолетней опыт работы этих компаний и миллионы довольных покупателей по всему миру гарантируют безопасность и надёжность приобретённых товаров.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *