Лена Ленина стала ангелом

Писательница Лена Ленина во время кинофестиваля в Каннах очаровала даже самого Пьера Ришара.

Лена Ленина снова поразила Канны своим эффектным нарядом и не менее эффектной прической. Во второй день фестиваля она появилась на легендарной лестнице, обстеленной красной ковровой дорожкой и без опозданий. Лимузин писательницы прибыл самым первым. Когда девушка только появилась, фотографы в огромном ажиотаже устремились отснять ее и даже прикрикивали на серьезных кинопродюсеров, требуя, чтобы те проходили быстрее и не закрывали от них звезду.

Читайте также: Базовый женский гардероб: вещи на все времена

Ленина вышла в кружевном белом платье от российского модельера Ирины Крючковой с крыльями за спиной в образе ангела, а на голове вместо нимба у нее красовалась гигантская спиралевидная сливочная помадка. Она выступает модным меценатом и, поддерживая российских модельеров, одевает в Каннах только платья наших соотечественников. Автором так называемой "помадки" стал парикмахер московского салона "Alcina".

Ангельская фея очень понравилась даже самому французскому актеру Пьеру Ришару, который пошутил: "Этот ангел просто обязан принести удачу сегодняшнему фильму "Безумный Макс: дорога ярости". Иначе Шарлиз Терон, сыгравшая в нем главную роль, повыщипывает все его перья".

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *