Возлюбленная Тимура Батрутдинова рассказала о шоу «Холостяк»

Алина Чусь, возлюбленая юмориста Тимура Батрутдинова, говорит, что ее принц на шоу "Холостяк" был с очень добрым сердцем, но слишком мнительный и требовательный к девушкам.

Через 2 недели на телеканале "ТНТ" завершится третий сезон шоу "Холостяк", где за сердце Тимура Батрутдинова боролись сразу 25 девушек. Не обошлось и без сюрпризов на проекте. Среди красавиц оказалась бывшая возлюбленная юмориста шоу "Comedy Club" Алина Чусь.

Читайте также: Таня Терешина решила кардинально сменить имидж

Сама Алина думает, что все произошло так, как должно было быть: "Я думаю, что все было максимально честно и правильно. С Тимуром мы остались в хороших приятельских отношениях, и желаем друг другу только счастья. Конечно, было грустно уходить, ведь "Холостяк" стал своеобразным лагерем, где есть мальчик, в которого все влюблены, хорошие и плохие девочки, с каждой из которых складываются свои отношения, и со временем ко всем привыкаешь. С одной стороны радуешься, что, наконец, поставил точку в прошлых отношениях, с другой понимаешь, что этот насыщенный этап в жизни закончился".

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *