Сколько в Харькове стоит кроватка для новорожденного?

Счастье материнства всегда сопровождается массой хлопот: еще до рождения малыша необходимо приготовить приданое, приобрести коляску, автокресло, а главное – купить детскую кроватку для новорожденного.

Товары этой группы в Украине имеют разные размеры и комплектацию, соответственно, будут существенно отличаться в цене.

Наиболее распространенными являются стандартные кровати для детей. Они изготавливаются из натуральных, экологически чистых материалов, при этом наиболее доступны. Сырьем для таких изделий служит древесина ольхи, ясеня, клена, березы, реже – сосны. Стоимость их стартует от 600 грн. Деревянные нелакированные модели будут стоить дешевле, покрытие лаком и дополнительная комплектация в виде выдвижных ящиков делают изделие более дорогим. На цену также влияет то, будет ли кроватка стоять стационарно или меть съемные колеса и дуги.

Если у родителей есть такая финансовая возможность, то для новорожденного стоит приобрести колыбель. Она занимает минимум места, при этом очень уютная и комфортная для малыша. Колыбельки бывают разными по конструкции и материалу изготовления:

  • с колесиками и без;
  • на радиоуправлении;
  • со звуковыми эффектами и регулированием громкости;
  • выполненные из дерева или пластика;
  • рассчитанные на возраст до 3-х, 6-ти или 12 месяцев.

В зависимости от бренда, материала и основных качественных характеристик изделия, цены на такие товары начинаются примерно с 1600 грн.

Читайте также: Почему дети не должны ложиться спать слишком рано

Детские кроватки в Харькове могут быть и многофункциональными. Это относится к моделям-трансформерам, которые оснащены не только пеленальным столиком, но и тумбочками для одежды и мелочей, а также выдвижными ящиками, расположенными под кроваткой. Купить такую модель дешево вряд ли удастся, однако она имеет ряд преимуществ: благодаря тому, что все необходимое компактно расположено в одном месте, экономится пространство в комнате. К тому же, не нужно будет тратиться на замену спального места по мере роста ребенка – подобная мебель прослужит долго. В зависимости от материала изготовления стоить она будет от 3000 грн.

В настоящее время наиболее выгодно делать покупки через интернет. Многочисленные ресурсы, в число которых входит Клубок, предлагают  удобные детские кроватки для новорожденных, купить которые можно совсем недорого. Здесь можно найти товары для любого бюджета: люксовые и бюджетные модели, новые и б\у. Приобрести понравившиеся изделия можно в Киеве или другом городе, забрать товар самовывозом или заказать адресную доставку.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *