Покупаем кондиционер и наслаждаемся прохладой в самые жаркие дни!

И как бы ни радовали нас летние деньки, есть одно существенное «но» — изнуряющая жара.

Летом города буквально «задыхаются» от жары, мы не знаем, куда себя спрятать и наше передвижение по городу напоминает перебежки от тенька до тенька. Солнечные дни порой беспощадны, и скрыться от них можно разве что в помещении, а особенно приятней сделать это там, где есть кондиционер, — наша радость и утешение в жару.

Даже страшно представить, как раньше мы жили без кондиционеров. Офисы, магазины, тренажерные залы сегодня обязательно оснащаются кондиционерами, а как же хорошо иметь его у себя дома! Просто представьте, как вы возвращаетесь домой, вас окутывает комфортный прохладный воздух… Красота! А помимо своего главного плюса, большинство современных моделей имеют еще одно неоспоримое положительное качество – они могут очищать воздух от вредоносных частиц, которые попадают к нам с улицы. Посему, имея кондиционер, вы регулируете не только температуру, но и состав воздуха, которым вы дышите.

Моноблочный или сплит-система?

Если вы хотите купить кондиционер недорого, то, возможно, вам стоит обратить внимание на моноблочные устройства, которые имеют сравнительно небольшую стоимость. Моноблочные модели представлены оконными и мобильными кондиционерами. Для небольших помещений, в которых вы не проводите все свое время (дача, рабочий кабинет, летняя кухня и т.д.) моноблочный кондиционер, в принципе, подойдет. Но вот для дома и городской квартиры — едва ли. Во-первых, им характерен совершенно небольшой радиус действия, который не выходит за пределы одной комнаты, во-вторых, они издают довольно высокий уровень шума. Что же касается сплит-системы, то благодаря своей конструкции шума такой кондиционер не производит. Состоит он из двух блоков, внутреннего и наружного, и вот как раз тот блок, который шумит, и выходит на улицу. Сплит-система – это идеальный вариант для квартиры и дома. И дело не только в широком радиусе ее действия, но и в удобном управлении. Вы сами выбираете нужную температуру, сами регулируете воздушный поток, сами диктуете устройству, когда ему включиться или отключиться.

Где купить кондиционер?

Широчайший ассортимент моделей предлагает интернет магазин кондиционеров – Gorvozduh, — одна из лучших точек продаж климатической техники в стране. Высокое качество и демократичные цены, оперативность оформления заказа и доставки, добросовестное отношение к клиентам – ваша покупка будет приятной от и до!

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *