После расставания со своей возлюбленной Федор Смолов начал новую жизнь

Футболист Федор Смолов уже подписал контракт с футбольным клубом "Краснодар" на четыре года и планирует начать свою новую жизнь.

Две недели назад телеведущая Виктория Лопырева объявила всем своим поклонникам о расставании с супругом, футболистом Смоловым. Она не стала рассказывать подробности о причинах разрыва, но все же упомянула, что ее бывшего избранника больше всего интересовали только лишь социальные сети и дорогие машины, чем их семейная жизнь. Сам спортсмен прокомментировал расставание с телеведущей коратко: "У меня все нормально, все хорошо". буквально Очевидно, что Виктория и Федор намерены начать новую жизнь, касается это не только поиска их вторых половинок, но и карьерных успехов.

Читайте также: Тайская маска для лица с потрясающим эффектом

После официального объявления пары о разрыве брака, футболист подписал контракт с новым футбольным клубом. Соглашение с московским "Динамо", форвардом которого Смолов был, он продлевать не стал и выбрал для дальнейшего профессионального развития команду "Краснодар". С нового сезона спортсмен будет жить уже в другом городе, как минимум ближайшие четыре года, а именно на этот срок был и заключен контракт.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *