Екатерина Бужинская рассказала о своих рецептах красоты

Для артистки внешность – одна из составляющих ее успеха.

Об этом знает певица Екатерина Бужинская, которая рассказала о том, как ей удается выглядеть хорошо, не смотря на плотный и стрессовый график.

— Как ухаживаете за кожей лица и волосами?

— Всю косметику я подбираю методом проб. В основном – покупаю за границей. Всегда отдаю предпочтение натуральной косметике. Зачастую, сама знаю, что мне нужно, но бывает, что советуюсь с косметологом.

Стараюсь регулярно посещать салоны, но если возможности нет — скрабы, маски и массажи делаю дома сама. Больше всего люблю «Маску Клеопатры», которая готовится из овсяных хлопьев.

Что касается волос, то они у меня от природы хорошие. Правда, частые укладки для концертов, съёмок, фотосессий очень травмируют их. Поэтому предпочитаю реанимацию маслами, различными питательными масками. Они действительно дают хороший эффект.

— Как удается поддерживать хорошую физическую форму? Пропадаете в спортзале?

— Конечно, это каждодневный труд. Но я очень люблю спорт, поэтому для меня это не сложно. Когда на улице тепло, обожаю много времени проводить на свежем воздухе. Например, бегаю, играю в футбол, бадминтон, большой теннис с друзьями. А еще – в активные игры с дочкой Леночкой, с которой также занимаюсь конным спортом.

Что касается зала, то у меня есть своя система тренировок: начинаю с разминки, далее кардио нагрузки, обязательно — растяжки, поэтому с легкостью сажусь на шпагат! Также регулярно занимаюсь плаванием, чтобы держать тело в тонусе.

Кроме этого, один концерт мне отлично заменяет тренировку в зале!

— А на диетах сидите?

— Никогда не придерживалась диет — только правильное питание. Считаю, что кушать можно все, но только в умеренных количествах. В мой ежедневный рацион обязательно входит белок — рыба или мясо. Это отличный источник энергии.

Также перед важными съемками стараюсь устраивать разгрузочные дни.

— Какой ваш главный рецепт красоты?

— Визуальная картинка для певицы играет значительную роль. Ее лицо должно быть запоминающимся, поэтому важно не терять индивидуальности. Считаю, каждая девушка по-своему хороша, но важно знать, что ей лучше подчеркнуть, а что наоборот — скрыть.
Еще важно всегда настраиваться на позитив и думать о хорошем – тогда глаза будут сиять.

Анасатсия Доманская для WomanEL

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *