Дакота и Соколовский устроили вечеринки для своих друзей

Невеста певца Влада Соколовского Рита Дакота пригласила своих подруг на девичник, а он провел мальчишник для друзей.

Рита и Влад в последний раз развлеклись отдельно друг от друга. Как известно, в прошлую среду они поженились. Молодожены не стали собирать в загсе и церкви всех друзей – на церемониях присутствовали только родственники и самые близкие для них люди. Пышное торжество и совершенно сумасшедшая свадьба, как выразилась сама невеста, намечено на понедельник, 8-го июня.

Читайте также: Ученые рассказали шокирующую правду о зубных щетках

Перед большой вечеринкой Влад и Рита устроили пати для своих друзей, разделив их по гендерному признаку: мальчики развлекались отдельно и девочки соответственно – отдельно. Даже экипировка у компаний была очень разной. Парни оделись в черные майки, девушки – в белые. Старт предсвадебному веселью был еще пятницу вечером дома, где стоит качественная и дорогая мебель для кухни цены . Певец с товарищами начали развлекаться в СПА-отеле с бассейном и джакузи, а продолжили сумасшедшую вечеринку в одном из ночных клубов столицы. Дакота пригласила подруг в другое заведение, тоже СПА, где есть бассейн и разные развлечения.

Девчонки ели много сладкого, удобно устроившись на мягких диванах, смотрели сериал "Секс в большом городе", а позже отправились развлекаться в клуб. Поделилась о своей вечеринке Рита в "Инстаграме", что это самый крутой девичник в мире. Девчонок своих она очень любит и поблагодарила их за такой праздник, который они ей устроили! И заявила всем, что у нее самые лучшие подруги в мире!

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *