Десна Кут — мини отель в живописном месте Киева

«Десна Кут» — это современный мини отель, доказывающий, что снять уютный и комфортабельный номер в Киеве по доступным ценам реально!

Мы находимся в тихом и спальном районе города, поэтому здесь Вы можете отдохнуть от суеты мегаполиса.

Мини-отель — новое явление в сфере гостиничных услуг, успевшее завоевать любовь многих туристов. Главное преимущество заключается в доступных ценах, которые, по сравнению с традиционными отелями, существенно ниже. Заметим, что удобное расположение «Десна Кут» позволяет постояльцам быстро добираться до центральных городских достопримечательностей и полностью исследовать Киев с культурной стороны.

Безопасность представляет собой важный фактор, так как за последнее время участились кражи в обычных гостиницах. Это связано с тем, что ключи от номера находятся у всего персонала. Что касается мини-отеля, то доступ к личным вещам есть только у администратора, поэтому неприятности исключаются как факт. Туристы, имеющие автомобиль, теперь могут не беспокоиться о сохранности своей машины, ведь на территории «Десна Кут» присутствует охраняемая парковка.

Читайте также: Посещение одной из самых популярных туристических стран Европы — Франции

Снять комнату в общежитии Киев или выбрать «Десна Кут»?

Комната в общежитии в Киеве является, безусловно, распространенным вариантом бюджетного размещения. Однако в нашем мини-отеле существует множество вариантов, удовлетворяющих потребности всех категорий клиентов. Мы предлагаем три группы номеров: deluxe, комфорт и стандарт.Deluxe — выбор ценителей просторных квартир: двухкомнатные апартаменты вкупе с современной ванной комнатой дадут возможность отдохнуть от делового дня в Киеве. Дополнительно в номере есть холодильник, спутниковое телевидение и телефон. Комфорт, в свою очередь, привлечет клиентов классическим дизайном в мягких и спокойных тонах. В распоряжении туриста мягкая мебель, ТВ и телефонная линия. Самый доступный по цене — вариант «стандарт». Простой дизайн вкупе с необходимыми атрибутам современного человека — отличный способ отдохнуть от долгого путешествия.

Если Вы хотите снять общежитие в Киеве, то перед принятием данного решения, обратитесь к нам. В мини-отеле «Десна Кут» помимо бесплатного Wi-Fi есть круглосуточный бар. Сотрудники ресепшенавсегда готовы помочь постояльцам.

Выйдя из отеля, можно лицезреть первозданный лесной массив, поражающий своей красотой. Район отличается высоким уровнем экологии, поэтому любителям спокойных прогулок по лесу «Десна Кут» придется по вкусу.

Таким образом, наш отель — это уютное и тихое место, где Вы можете отдохнуть, набраться сил и продолжить путешествие. Для получения более подробной информации, советуем зайти на официальный сайт.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *