Пылесосы с аква-фильтром от Керхер — залог вашего физического и морального здоровья

Наверное, каждый кто сейчас сидит у себя на рабочем месте, глядя в окно и видя отличную погоду, мечтает об отпуске.

И вряд ли эти мечты про дачу с огородом. Скорее всего, в них вы находитесь где-то на берегу моря, лежа в шезлонге и выпивая грейпфрутовый коктейль. Или же, просто купаетесь в прозрачной и теплой воде. Но к сожалению, экономическая ситуация в этом году многих вынудила более бережно относиться к своим денежным средствам.

Компания Керхер знает, о чем грезят ее клиенты. Потому и была запущена акция, по которой каждый покупатель сможет принять участи в розыгрыше путевки в один с трех курортов, на выбор победителя. Все что нужно для участия – это приобрести один с аппаратов Керхер и зарегистрировать свою покупку. Отметим, что на покупателя не накладывается ограничения по стоимости покупки.

Победитель акции получит замечательный шанс отдохнуть в одной стрех стран: Хорватии, Турции или Болгарии. При этом компания Керхер гарантирует, что условия отдыха будут включать 5-звездочный отель с системой All-inclusive.

Акция стартует 22 апреля 2015 года и продлится два месяца. Сделав покупку в любой точке продаж на территории Украины в указанной период времени и зарегистрировав ее на официальном сайте компании, вы получите шанс выиграть замечательный приз. Розыгрыш состоится 26 июня 2015 года.

Читайте также: 26 гаджетов, которые уберут за вас в доме

Как написано выше, принять участие в акции может каждый кто купил товар Керхер. При чем неважно, будет это пылесос, мини-мойка или электровеник. К примеру, вы можете купить пылесос с аква-фильтром DS 6.000, потом зайти на сайт Керхер и зарегистрировать покупку. После чего вы станете одним с участником акции. Таким образом можно соединить рациональную покупку с полезным бонусом, в виде тура на курорт.

Так как пылесосы с аква-фильтрами – это отличный способ чтобы позаботиться о своем здоровье. Поскольку аппараты Керхер обладают уникальной системой фильтров, которая отлично подойдет для семей с детьми, домашними питомцами или для аллергиков. Воздух при использовании таких пылесосов отфильтровывается проходя 3 стадии очистки:

  • вначале он попадает в резервуар с водой (аква-фильтр), где отфильтровываются все большие частицы грязи
  • далее очистка проходит в складчатом, плоском фильтре, в нем остаются маленькие частицы
  • на последнем этапе, все очищается НЕРА-фильтром 13, он задерживает почти 99,99% оставшихся вредоносных и мельчайших частиц пыли.

Таким образом, воздух после прохождения тройной очистки становиться намного чище.

Ссылки по теме:

Пылесосы с аквафильтром, которые участвуют в акции — www.karcher.ua/ua/Produkty/Home__Garden/Pylesosy/Pylesosy_s_akvafyltrom.htm,
Страница акции — www.karcher.ua/ua/Deistvujushchye_Aktsyi/Aktsyi_bytovoi_tekhniki/Otdyhay_s_Karcher.htm.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *