Влад Ульянич совсем скоро порадует всех своим новым летним хитом

19 июня состоится премьера нового танцевального трека самого романтичного финалиста шоу "Х-фактор-5" — Владислава Ульянича (V.L.A.D.), под названием "Летняя песня".

Лето — это жаркая пора, когда совсем не хочется сидеть дома, поэтому мы все отправляемся на курорты, где возвращаться к повседневной жизни никто и не думает. Именно об этой, всем знакомой ситуации, рассказывает V.L.A.D. в своей новой песне. Идею песни вынашивал еще с мая, но, в связи плотным гастрольным графиком, он просто физически не мог попасть в студию звукозаписи, чтобы воплотить свою задумку. Немаловажную роль в создании этого произведения сыграла его поездка в Одессу, которая несомненно вдохновила певца и настроила на волну летнего позитива и отдыха. Также один хороший друг Влада постоянно доставал его с вопросами о том, когда все-таки будет уже его новый летний хит? Он написал летнюю песню? Уже скоро лето закончится, а летней песни нет!

Читайте также: Кети Топурия родила дочь

Сам Ульянич сообщил о своей премьере песни, что при первой возможности, между концертами и разъездами по Украине, засел на двое суток в студии звукозаписи и доделал свою летнюю песню. Он хотел написать что-то веселое, позитивное и легко запоминающееся. Надеется, что все у него получилось. Песня, под которую просто невозможно усидеть на месте, с простым названием, легкая и запоминающаяся, обещает стать новым летним хитом!

Источник: http://wsecrets.biz/chobbi/glavnie-pravila-skrapbukinga

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *