Выбираем часы под свой стиль

Каждому современному человеку известно, что наручные часы уже давно перестали расцениваться, как функциональный предмет, а все чаще выступают в роли важной детали образа, которая порой является его главной изюминкой.

Именно поэтому при выборе этих аксессуаров стоит учитывать простые правила и подбирать данные изделия под конкретный стиль одежды, а не покупать первый понравившийся вариант.

Женские наручные часы: как не ошибиться с выбором?

Современные представительницы прекрасного пола очень много внимания уделяют своему образу, стремятся выглядеть неотразимо и стильно при любых обстоятельствах. При выборе часов они обращают внимание не на их функциональность и практичность, а на внешний вид, стилевое решение и оригинальность дизайна.

Для того, чтобы всегда выглядеть безупречно, каждая девушка или женщина должна знать, под какой стиль одежды какие часы подходят наилучшим образом. Естественно, для создания разных образов в коллекции аксессуаров любой уважающей себя леди должно быть несколько вариантов наручных часов разных стилей и под разную одежду: под вечернее платье, для носки на работу, на спортивную пробежку и тому подобное. Так как же необходимо выбирать часы под разные стили одежды?

  1. Отправляетесь позаниматься спортом? Ваш образ идеально дополнит спортивный аксессуар и специально разработанным для активных людей комплексом функций.
  2. Если нужно создать себе имидж деловой женщины, тогда выбор должен быть остановлен на классических моделях, что подчеркивают статус и безупречный стиль своей хозяйки.
  3. Следящим за новыми трендами модницам стоит покупать часы в стиле Fashion. Ну, а если необходимо продемонстрировать свой престиж и положение в обществе, тогда без гламурных Jewerly просто не обойтись.

Как выбрать часы мужчине?

Не секрет, что сегодня мужчины, которые следят за своим внешним видом, особое внимание уделяют выбору наручных часов. В арсенале стильного представителя сильного пола должен быть спортивный аксессуар с полным набором функций и характерным дизайном. Под классический костюм на деловую встречу лучше всего надеть модель какого-нибудь известного швейцарского бренда, что великолепно подчеркнет статусность и успешность своего владельца.

В повседневной жизни мужчина может пользоваться как классическими моделями, так и спортивными вариантами. Главное, чтобы аксессуар отличался высоким уровнем износостойкости, был противоударным, надежным, долговечным, а также точным. Действительно стильные и современные наручные часы должны быть водонепроницаемыми, желательно чтобы их циферблат защищало сапфировое стекло, а корпус был выполнен из нержавеющей стали. Именно такие аксессуары способны выгодно подчеркнуть хороший вкус хозяина и гармонично вписаться в любой из его образов.

Независимо от стиля, мужские наручные часы должны быть оригинальными. Стоит избегать покупки копий дорогих марок, так как это может негативно отобразится на имидже мужчины. И хотя при покупке копии оригинала можно сэкономить круглую сумму, делать этого не стоит. Ведь наручные часы — это статус, а на статусе, как известно, экономить нельзя.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *