Дизайнерская сумка-переноска для Вас и Вашего любимца

Вы являетесь счастливым владельцем маленькой собачки? Тогда сумка-переноска Вам просто необходима.

Специально для хозяев миниатюрных домашних питомцев бренд дизайнерской одежды и аксессуаров для животных разработал модель сумок-переносок для декоративных собачек, пишет сайт my-zoo.com.ua. Этот товар очень полезен, поскольку с ним Ваш любимец всегда будет под присмотром.

Собака – лучший друг человека, и ему важно, дабы хозяин не оставлял его надолго одного. С сумкой-переноской больше не будет необходимости разлучаться с собачкой и закрывать его в пустой квартире. Весьма кстати такое приобретение будет в том случае, когда Вам придется надолго покинуть город. Элегантный и изысканный дизайн позволит брать пушистого любимца на прогулку и даже на торжественные мероприятия.

Материал внутри сумки – мягкий и шелковистый, что придаст больше уюта и комфорта Вашему питомцу во время совместных с хозяином путешествий. На лицевой стороне сумки имеется симпатичный вензель и надпись «К9», а вставки из кожзама по бокам только выгодно дополнят элегантный образ владельца собаки.

Основной материал, из которого изготовлена сумка, очень нежный, благодаря чему Вас не будет покидать желание к ней прикасаться. Закрывается переноска на 2 молнии. Сумка достаточно вместительна, и питомец не будет чувствовать себя стесненно. Кроме того, по бокам дизайнерской сумки-переноски есть вставки в виде сеточек, которые выполняют сразу две полезные функции. Во-первых, это дополнительная вентиляция, а во-вторых, возможность Вашей собачки с интересом наблюдать за происходящим вокруг.

С такой дизайнерской сумкой-переноской Вы сможете всегда быть вместе со своим четвероногим другом и при этом останетесь стильными и элегантными.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *