Прокат яхт — услуга, которая набирает все большую популярность в Украине

Хотите отправиться в незабываемое морское путешествие? Теперь это просто

Не так давно особую популярность в Украине приобрела такая услуга, как прокат яхт. Вообще, сектор рынка подобных услуг стал результатом превращения яхтенного спорта, столь востребованного в советское время, в своеобразное развлечение и даже культуру владения элитными транспортными средствами, взять на прокат которые могут далеко не многие. Однако теперь, с таким бурным ростом востребованности и желания стать пользователем подобных услуг, увеличилось разнообразие судов и, к тому же, стоимость проката начала варьироваться в более широких пределах, что позволяет насладиться морской прогулкой на яхте и людям со средним достатком.

На сегодняшний день отправиться в волшебный круиз по яхте – это так же реально, как и заказать автомобиль на свадьбу. Возможности аренды не имеют жестких ограничений – Вы можете взять на прокат судно на несколько часов или же на несколько недель, в зависимости от того, на какое время Вы хотите погрузиться в путешествие. В кругах состоятельных людей прогулки на яхте по Днепру или Черному морю давно стали традиционными.

Киевлянам не составит труда взять яхту в аренду, поскольку столица обладает широчайшим спектром возможностей для такого вида отдыха. Потрясающе красивый город, уютные живописные места на берегу Днепра не могут оставить равнодушными как приезжих туристов, так и коренных жителей. Красивые летние пейзажи, прозрачная водная гладь так и манят отправиться в круиз на яхте хотя бы на пару часов., ведь такой отдых определенно располагает к расслаблению и умиротворению.

Так, взять на прокат можно парусную и моторную яхты. Стоимость аренды варьируются от 30 до 125 и от 200 до 600 долларов в час, соответственно. Цена услуги зависит от следующих характеристик:

1. Вид судна (теплоход, катер, яхта);
2. Степени комфорта (высокая или средняя степень комфорта);
3. Пассажировместимости (количество человек на судне);
4. Даты проката (сезон или не сезон, будний день, выходной день, праздничный день);
5. Места, где осуществляется аренда (город, страна).

По материалам: http://www.rentflot.ua/odessa_motor_yachts.html

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *