Супруга Алека Болдуина приводит себя в форму после родов

Неделю назад жена голивудского актера Алека Болудина Хилария стала мамой во второй раз, и теперь у них с мужем есть не только дочь, но и сын.

Хилария подарила ему сына. На второй день после родов она сделала селфи в зеркале, продемонстрировав довольно внушительный живот, который, естественно не мог так быстро уйти. И уже через семь дней после радостного события тренер по йоге продемонстрировала свою отличную фигуру, а от живота почти не осталось и следа, так что через неделю он станет абсолютно плоским.

Читайте также: Как придать невероятный объем и блеск волосам?

Отметим, что Болдуин очень стремительно привела в восторг своих подписчиков в "Инстаграме". Они удивлялись, как такое возможно, ведь обычно женщине требуется как минимум пару месяцев, чтобы добиться таких восхитительных результатов. Супруга актера длительное время занимается йогой. Она практиковала это и во время беременности, делала физические упражнения с различными утяжелителями для рук, ягодиц и бедер. Также Хилария правильно питается. Кроме этого она тщательно следила за кожей тела, используя различные косметические средства, чтобы предупредить появление растяжек. Можно сказать, что комплекс всех этих факторов привел к таким прекрасным результатам ее фигуры.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *