Юлия Михалкова стала дояркой

Актриса Юля Михалкова освоила азы крестьянского труда в одном из фермерских хозяйств.

Юлия — участница шоу "Уральских пельменей" — научилась доить козу. Одна из самых ярких участниц недавно посетила одно из фермерских хозяйств Свердловской области, где лично убедилась в том, как работает программа импортозамещения, и где ей удалось освоить азы крестьянского труда.

Читатйте также: Принц Георг стал иконой детской моды

Приезду Михалковой все были очень рады и устроили для нее настоящий мастер-класс по дойке козы по кличке Мэри. Итогами визита на ферму она поделилась с подписчиками в "Инстаграме", выложив видео, на котором актриса, как заправская доярка, подоила Мэри, еще раз доказала всем, что талантливый человек талантлив во всем. Надо будет – и козу подоит!

Отметим, что Мэри вынесла все манипуляции над собой чужого человека и стояла не шелохнувшись, словно понимая, что над ней колдует одна из самых красивых девушек России. "Молодец, Юля! Так держать!" — оценили новые способности девушки ее поклонники. Также она ведет на Свердловском телевидении передачу "Вкусные дела", в рамках которой рассказывает о фермерских хозяйствах региона и готовит с гостями проекта блюда из местных продуктов. Готовясь к очередному выпуску, Юлия каждый раз осваивает новые навыки. Пару недель назад она научилась доить корову, а теперь еще и козу.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *