Ани Лорак рассказала о ревности в своей семье

Певица Ани Лорак рассказала, каким должен быть идеальный брак.

Ани полностью уверена, что супруги должны делать все возможное, чтобы их вторым половинкам не приходилось сомневаться в них самих. Ее можно смело отнести к числу тех женщин, которым удается оставаться успешными в карьере и при этом быть отменой женой и матерью. Певица активно гастролирует по России, Украине и Беларуси, регулярно принимает участие в разных съемках, проводит много времени на репетициях, справляется со всеми домашними делами и вопросами, связанными с ее семьей. Лорак и ее супруга Мурата Налчаджиоглу можно считать одной из самых образцовых пар в шоу-бизнесе, ведь супруги вместе уже 10 лет, а им удается относиться друг к другу с большой нежностью и трепетом.

Читатйте также: На кого все же похож новорожденный сын Антона Макарского

Поклонники артистки не раз задавались вопросом: "В чем секрет ее семейного счастья?" Как выяснилось, что у самой Ани на это есть простой ответ. По ее мнению, между мужем и женой всегда должны быть доверительные отношения, а если приходится сомневаться в своем любимом человеке, то эти отношения спасти будет очень трудно.

"Когда муж заставляет вас ревновать – значит, любви больше нет. И наоборот – когда жена дает повод мужу для проверок: "во сколько вернулась", "где была", "с кем…". Наши отношения с Муратом изначально построены на любви, поэтому у нас крепкая семья", о своей семье рассказала Лорак.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *