Отец Жанны Фриске обвинил Шепелева в ее смерти

После смерти певицы Жанны Фриске ее отец Владимир Борисович выразил большую надежду, что супруг его дочери телеведущий Дмитрий Шепелев разрешит ему видеться со своим внуком.

Заявление отца Жанны породило слухи о том, что в отношениях между мужчинами все не так гладко. Как оказалось, эти слухи имеют смысл. В программе "Прямой эфир" с Борисом Корчевниковым Владимир Фриске впервые прокомментировал ситуацию в своей семье. Прежде всего, он подверг критике действия супруга певицы Дмитрия, который первые три недели после того, как стал известен ее страшный диагноз, не прилетал в США к ней. Но сама Жанна же отказывалась от быстрого лечения, ожидая только прибытия своего мужа. Семье Фриске не понравилась немецкая клиника, которую нашел Шепелев.

Читайте также: Голубоглазые люди чаще страдают алкоголизмом

"Я попросил: Дима, я тебя прошу, вылечи ее. Если несколько человек будет лезть, так не годится — надо, чтоб один человек всем занимался. Когда ее привезли в Германию, мне не очень понравились и врачи, и клиника он почему-то ее туда привез, хотя все были против, и мы, и подруги Жанны. Я понял, что ее туда повезли не лечить, а умирать", заявил отец артистки Владимир Борисович.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *