Екатерина Климова ждет пополнения в своей семье и не желает уходить в декрет

Актриса Екатерина Климова уже ждет своего четвертого ребенка и продолжает работать.

В декрет Екатерина уйдет не раньше, чем в августе и не думает пока уходить в декрет. Беременная актриса очень активно снимается, а операторы выбирают такие ракурсы, чтобы в кадр не попадал округлившийся животик будущей мамы. О том, какой она отчаянный трудоголик, рассказал ее партнер по съемочной площадке Вячеслав Манучаров, с которым Климова вместе работает на проекте "Опекун". На фото, которое Манучаров разместил в "Инстаграме", молодая мама заснята в одной из сцен за рулем автомобиля. Выглядит она очень великолепно: свежа, бодра и полна энергии.

Читайте также: Яна Рудковская отдала своего сына в детский лагерь "Барселоны"

Напомним, о том, что артистка очень скоро станет мамой и это стало известно еще в середине мая. Катю выдали коллеги по шоу-бизнесу, которые первыми заметили, что на съемках она стала осторожнее и начала отказываться от опасных трюков, оберегая свое здоровье. Отцом малыша стал актер Гела Месхи, за которого Климова вышла замуж, еще будучи в положении. Их бракосочитание состоялось 5 июня и прошло в узком семейном кругу. После свадьбы невеста была вынуждена раскрыть всем все секреты.

"Свадьбу мы не играли. Поехали с Гелой в загс и просто расписались: без шариков, цветов и всяких сантиментов", рассказала Екатерина.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *