Диагностика и лечение онкологических заболеваний в Израиле

Медицина Израиля занимает лидирующие позиции по внедрению современных методик диагностики и лечения, при беспрецедентной поддержке со стороны государства, специалисты израильских клиник творят настоящие чудеса.

Лечению онкологической патологии в Израиле уделяется особенное значение, многие клиники и лечебные центры специализируются именно на этом недуге. Рак яичников – это одно из тяжелейших заболеваний женского организма, в группу риска попадают нерожавшие женщины в различных возрастных группах.

Принципы диагностики и лечения рака яичников в Израиле

В данном случае основной задачей диагностики является ранее обнаружение патологии, включая изучение наследственной и генетической предрасположенности. Составляется полная картина течения заболевания, его развития и распространения. Точный диагноз стал возможен благодаря использованию всего арсенала современных методов диагностики. После тщательного осмотра специалистом гинекологом назначаются лабораторные исследования, а именно анализы крови на совместимость с онкомаркерами. Проверяется гормональный фон крови, что позволяет точно определить характер опухоли и стадию её развития. Аппаратное исследование может включать в себя ультразвуковой метод, биопсию и компьютерную томографию. Более подробную информацию о принципах диагностики и лечения можно найти на сайте worldmed.info. применяются методы консервативного и хирургического лечения, в зависимости от объема распространения и стадии развития заболевания.

Читайте также: Сальмонеллез — причины, симптомы, лечение

Диагностика и лечение рака предстательной железы в Израиле

В отличие от предыдущего заболевания, онкология предстательной железы может протекать вялотекущим образом и не отличаться особенной симптоматикой. Тем немее это одно из самых распространенных онкозаболеваний, встречающихся в 65% случаев в возрастной группе после 65 лет. Обращение на ранней стадии существенно увеличивает вариант положительного результата, лечение рака предстательной железы в Израиле осуществляется с использованием инновационных технологий и прогрессивных методов лечения. Возможность диагностики на ранних стадиях существенно увеличивают процент благоприятных результатов и позволяют полностью восстановить организм и его мочеполовую функцию. Диагностика и лечение в израильских клиниках проводится на самом современном оборудовании и инновационными подходами индивидуально к каждому отдельному случаю.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *