Дмитрий Бабак: Каждая песня — это часть меня, моего прошлого и настоящего!

Дмитрий Бабак – победитель самого масштабного вокального шоу Украины "Х-фактор-5", вокалист и музыкант.

В нашем интервью Дмитрий рассказал о своей победе на проекте, премьере нового альбома и песнях, а также о предстоящем сольном туре по многих городах страны.

— Расскажите, когда вы начали заниматься музыкой?

— Я пою с самого детства, наверное, с лет 7 точно. А профессионально начал уже заниматься музыкой еще со студенческих лет, как только поступил на "Эстрадное отделение" в ЛНУ им. Тараса Шевченко.

— Вы стали победителем шоу "Х-фактор-5". Что чувствовали во время победи в таком масштабном проекте?

— Тогда чувства меня очень переполняли, что я не мог дать им определение. В первые несколько секунд был шок, а после — осознание того, что произошло и где я именно сейчас нахожусь. Спустя несколько дней я почувствовал ответственность ведь, как вы заметили, я стал победителем самого масштабного вокального шоу страны.

— На что потратили деньги полученные в качестве победы на шоу?

— Это не маленькая сумма денег и ее не так просто потратить за пол года. Я выпустил свой альбом, сделал его презентацию, а это сейчас стоит не малых денег. Могу сказать, что деньги идут только на мое творчество.

— Недавно состоялся ваш первый большой концерт в малом зале Дворца Украина и презентация первого сольного альбома. Какие впечатления остались после выступления на этой сцене?

— Я с самого детства мечтал выступить в Дворце Украина. Для меня это было что-то не досягаемое. Обычно, когда я выступаю, тогда не чувствую времени и это происходит очень быстро, а осознание приходит тогда, когда заканчивается последняя песня. Впечатления остались только самые лучшие. Спасибо всем, кто был там и, кто помог мне с организацией!

— Расскажи о своем новом альбоме. Почему название на украинском языке "Відверто між нами"?

— Название альбому давал не я сам, давала моя девушка Дарина. У нее стоит об этом спросить. Я думаю потому, что это звучит очень интимно и по-настоящему. Ведь, на самом деле мой альбом — это откровенность. Каждая песня — это часть меня, моего прошлого и настоящего.

— Что скажете о своих новых песнях. Вы сами их сочиняете? Кто музыку пишет?

— Скажу о том, что это не все мои песни, их еще достаточно. Они достойны найти своего слушателя. Автором слов и музыки являюсь я сам.

— Какая ваша самая любимая песня в новом альбоме?

— Каждая песня интересна по-своему, но вот песня "Вона" меня цепляет больше всего, не знаю почему, но это так.

— Песня "А может кто-то там есть" сначала спровоцировала недоброжелание у поклонников и все думали, что это плагиат и похож с песней Ирины Дубцовой "Люби меня долго". Что скажете по этому поводу?

— Честно не знаю, что сказать по этому поводу. Моя песня ничем не похожа на песню Ирины Дубцовой, а если кому-то показалось, то это ничего не значит.

— Планируете концертный тур в поддержку сольного альбома?

— Да, такой план у меня есть. Если все сложится удачно в скором времени люди об этом узнают. Я вам обещаю!

— Как думаете, какими качествами нужно обладать человеку для победы в вокальном шоу? Может нужно быть победителем по жизни?

— Это очень сложный вопрос, вряд ли на него можно ответить. Упорство, постоянство и терпение должно быть!

Анастасия Запорожец для WomanEL

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *