Увеличение губ — залог вашей сексуальности

Увеличение губ направлено не только на их объем но, на улучшение формы.

Основными проблемами формы губ являются:

  • тонкость и плоскость;
  • асимметрия.

Способы увеличения губ

  1. Контурная пластика – инъекции бионаполнителей (филлеров), чаще всего гиалуроновой кислоты.
  2. Моделирование нитями. Введение рассасывающихся нитей для образования вокруг них естественного «каркаса»
  3. Пластическая хирургия. Самого объема не прибавляется (кроме имплантирования), но коррекция формы губ может сделать их визуально полнее.

Инъекции для увеличения губ

Это самый простой и популярный метод. Результат виден практически сразу и может удерживаться до года, после чего процедуру придется повторить. Процедуру увеличение губ в Киеве можно провести в различных клиниках.

Применяемые филлеры:
  • Гиалуроновая кислота входит в состав различных тканей и жидкостей человеческого организма, поэтому она полностью совместима и не является аллергеном. Впрочем, редкие случаи ее непереносимости бывают, поэтому важно выбрать квалифицированного специалиста.
  • Липофиллинг. В качестве наполнителя используется собственная жировая ткань. Филлер берется в области живота, бедер или ягодиц, затем очищается и разжижается. Этот метод дает самый щадящий (без осложнений) и долгосрочный (до 3 лет) результат. Правда в связи с непредсказуемостью приживления жировых клеток, для достижения требуемого результата может потребоваться более одной процедуры.
  • Биополимерные гели практиковались в девяностых годах прошлого века, но из-за негативной статистики осложнений и сложности их выведения (они не рассасываются) от них, в конце концов отказались.

Увеличение губ нитями

Это новейший метод, который в Украине только, только осваивается. Это введение биодеградируемых нитей в белый валик губного контура. Нити рассасываются в течение двух лет, а на их месте фиброзная ткань формирует каркас, за счет которого и происходит возрастание объема при сохранении природности форм.

Также с помощью этого метода можно поднять уголки рта и устранить «морщины курильщика». Результат сохраняется в течение трех лет.

Хирургические способы

  • Булхорн – подтяжка верхней губы, после которой ее кайма выворачивается наружу, и за счет изменения формы визуально увеличивается объем. Разрез делается по линии основания носа. Операция проводится под общим наркозом и длится час.
  • VY-пластика (или хейлопластика) – это отделение слизистой рта от мягких тканей губы и выполнение V-образных надрезов на ее внутренней части. Затем надрезы ушиваются биодеградируемыми нитями Y-образными стежками. В результате губы также выворачиваются наружу, и создается объемность. Операция проводится под общим наркозом и длится около сорока минут.
  • Губные имплантаты применяются крайне редко и, как правило, в случае противопоказаний к другим методам коррекции. Это готовые к вживлению синтетические или натуральные (из собственного или донорского материала) полоски. Имплантация может проводиться под местным наркозом и длится около получаса.
Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *