Осенние платья 2015

Каждая представительница женского пола сейчас очень активно следит за модой.

Ей так хочется быть в тренде, не отставать от других в ходе модной эволюции. Но помимо этого, хочется быть женственной, нежной, легкой и воздушной. Для такой цели идеально подходят платья. Совершенно не важно какой на улице сезон, платье – универсальная одежда для любого времени года. Именно поэтому, мы сегодня разберемся какие подобрать платья на осень 2015.

Цвет

Если вы девушка консервативная и не очень любите экспериментировать с фасонами и кроем, то быть модной вам поможет правильное цветовое решение. Этой осенью трендовыми цветами будут классические красный, белый и черный.

Для тех, кто хочет разбавить классику разнообразием цветов, дизайнеры предлагают платья в пастельных тонах. Самыми модными решениями этой палитры будут: фисташковый, бледно-голубой, светло-розовый, ванильный, персиковый и пастельные оттенки горчицы.

Самым модным цветом для платья этой осенью будет цвет хаки. Если вы хотите, чтобы о вас говорили как о самой стильной, обзаведитесь ансамблем именно этого цвета.

Длина платьев

Осень – пора года с изменчивой погодой, поэтому в этот период можно позволить себе носить такое разнообразие нарядов по длине. Дизайнеры предлагают нам огромное количество платьев с длиной мини, но не прям очень коротких, а доходящих до середины бедра. Самый модный фасон платья такой длинны – объемное платье.

Наиболее актуальная длинна этого сезона – миди. В таком платье вам будет тепло и комфортно, а все окружающие буду видеть в вас модно одетую красавицу.

Фасоны платьев

Этой осенью вы сможете отыскать модные платья на любую фигуру и под любые предпочтения. Наиболее трендовыми моделями будут: платья с имитацией галстука или шарфом, платья сарафаны, отрезные по линии талии или подчеркивающие талию с помощью декоративных элементов либо поясов. Вы будете выглядеть стильно, если оголите часть плеча в платье без рукавов или скроете свою фигуру под объемным платьем.

Самое стильное решение этой осени, новинка – платье оригами. Оно может выглядеть все, как произведение японского искусства или иметь только отдельные детали в местах, на которые вы хотите обратить внимание.

Мода в деталях

Чтобы быть модной, совсем не обязательно выбирать не подходящие вам цвета, фасоны или длину. Вы можете просто добавить деталей, которые сделают вас самой модной.

Из летнего сезона в осень перейдет мода на бахрому. Купите платье с запахом отороченное бахромой по краю или мягкий трикотажный ансамбль с легкой вязаной бахромой по краю рукава.

Принт этой осени – клетка. Она может быть как маленькой, так и большой, как прямо расположенной, так и под углом. Она может быть даже многослойной. Главное чтобы она вам шла и подчеркивала все ваши достоинства.

Где купить?

Мы с вами ознакомились с основными модными тенденциями будущего сезона, и теперь возникает резонный вопрос, где купить платье на осень. Решение проблемы элементарно. Не нужно копить деньги на платье от модного дизайнера или оббежать в его поисках все магазины города. Достаточно просто зайти на сайт интернет-магазина и в один клик обзавестись платьем вашей мечты.

Заходите в каталог товаров интернет магазина женских платьев Candy-Style и вы обязательно найдете свой красивый наряд. А чтобы сделать правильный выбор воспользуйтесь удобной услугой примерка. Вы можете заказать до 8 моделей, а купить лишь то, что село идеально. При покупке — эта услуга бесплатная. Быть женственной так просто с Candy Style.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *