Путешествие в мир экзотических ванн

Все полезное также прекрасно, как и прекрасное, писал философ и писатель Виктор Гюго.

К сожалению, Гюго не дожил до того времени, когда появились полезные ванные с расслабляющим эффектом и видом на открытое небо. В статье мы расскажем о самых фантастических ванных комнатах, ломающих все стереотипы о возможностях человека и комфорте, о роскоши и банальной процедуре принятия водных процедур.

Рейтинг самых роскошных ванн открывает Южная Африка. Если Вы хотите поразить друзей оригинальностью, зарядиться на всю жизнь непередаваемыми эмоциями, откройте для себя ванную на лоне дикой природы. Ванная открывает вид не только на огромное бесконечное небо, но и на слонов, жирафов, гепардов. Вы принимаете ванную, плещетесь в теплой воде с пеной и солью, созерцая передвижения диких зверей, став частью мира животных. Интернет, телевидение – ничего не заменит данного зрелища, которое даст импульс для новых свершений и чистой жизни, с чистого листа. Утро бывает добрым и идеальным, если оно проведено в отеле Madikwe River Lodge под щебет африканских ярких птиц.

А теперь отправимся в Антигуа. В ванной комнате отеля Jumby Bay царит кардинально иная атмосфера, нежели в Африке. Сюда необходимо приезжать за романтикой, за волшебством, за чудом, просто насладиться комфортом, ощутить прелесть жизни и нового дня. Ванная обустроена в стиле минимализма, в пастельных тонах, по соседству с красивыми цветами и роскошным небом, гипнотизирующим своей необъяснимой магией.

Затем, советуем отправиться в еще одно увлекательное путешествие мира ванн, на гламурный курорт, Мальдивы. Как ни странно, отдых не предполагает ванной, изготовленной из красного мрамора, и обсыпанной сусальным золотом. Наоборот, создатели ванной решили максимально ее упростить, гармонично вписав в окружающую природу и расставив акценты на море, и небе. А сама ванная представляет собой небольшое открытое помещение с простым душем. Но, вся роскошь и секрет этой ванной заключается в другом.

От самой ванной до берега чистого прозрачного океана ровно десять шагов, и Вы попадаете в настоящий рай и блаженство. Вся роскошь в простоте отеля Maalifushi by COMO.

Концепцию простоты и близости к природе также поддержали на Ямайке в отеле GoldenEye. Ямайка — это тропики, пальмы, и еще много пальм, в которые идеально вписана зеленая органическая ванная под открытым небом. Для настоящих любителей дикой, ничем не ограненной природы.

Для перемены мест советуем после дикой природы отправиться на отдых в Объединенные Арабские Эмираты. Город новейших технологий, город будущего, город, покоряющий каждого, кто с ним соприкоснется – Дубай примет Вас тепло и приветливо. После мягкой усталости насыщенного дня в Дубае, можно набрать воды в ванной и отдохнуть, снять стресс, наслаждаться каждым мигом, видом города, звездным небом, почитать книгу в отеле One&Only Royal Mirage — Arabian Court.

Для того, чтобы оценить высокотехнологичные ванные, приобретите туры в ОАЭ от компании Yana — http://www.yana.kiev.ua/country-57-oae.html.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *