Стильный образ с помощью сарафана

У настоящей леди в шкафу непременно есть сарафан.

Это легкая, невесомая и открытая одежда позволяет телу дышать и не перегреваться даже при высоких температурах. Остается только подобрать подходящую бижутерию, чтобы создать нужный образ.

Пополняя свой гардероб, обратите внимание на возможность приобрести сарафаны оптом. Такую возможность предлагает компания PALVIRA. Покупая несколько вещей сразу, можно ощутимо сэкономить: сделать выгодный вклад в сезонный бизнес или выбрать для себя сразу несколько платьев. Некоторые дамы объединяются с подругами с целью заказать одежду дешевле. Осуществляется женская мечта: купить много, заплатив мало.

Разнообразие сарафанов

Современные женщины не испытывают недостатка в разнообразии моделей сарафанов. Но самыми популярными все же остаются платья в пол. С одной стороны, они делают акцент на нежности и женственности. С другой, скрывают недостатки. Женщина, облаченная в длинный сарафан, выглядит словно бабочка. Яркая и легкая, она напоминает о беззаботных летних вечерах. В последнее время среди макси-сарафанов попадаются и модели с завышенной талией, которые позволяют корретировать пропорции фигуры.

Создавая деловой образ, тоже можно обратиться к этому предмету гардероба. При искусном умении сочетать вещи, сарафан может с легкостью заменить костюм. Правда, его обязательно нужно дополнить блузкой. Если платье яркое, кофточку подбирают однотонную. Стоит использовать одежду с объемными элементами: крупным воротником и узкими манжетами.

Чтобы полностью отвечать дресс-коду, дополните образ яркой брошью и сдержанными серьгами, туфлями на невысоком каблуке. Модельеры советуют соблюдать простое правило: если сарафан приталенный и элегантный, подбирайте блузу с рукавами-фонариками. Если используется простая модель, то и кофта должна быть лаконичной.

Кстати, сарафаны – одежда, под которую проще всего подобрать аксессуары. Бижутерию присматривают, опираясь на модель наряда. Например, для кантри – декоративные цепи, бусы, ожерелья. Для модерна хороши украшения из дерева или пластика. В тон обязательно нужны соответствующие серьги или клипсы, а также браслеты. Грамотно подобранные аксессуары позволяют подчеркнуть особенности внешности женщины.

К слову о качестве

Компания PALVIRA предлагает сарафаны из качественной ткани, которая приятна телу. Посмотреть ассорти предложений можно по ссылке http://ua.palvira.com.ua/prodazha. Материал, из которого созданы вещи, дарит телу прохладу и охлаждает его. Поэтому летние наряды сделаны из ткани, признанной лучшей для жаркого периода: шифон, трикотаж, лен, хлопок, шелк.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *