Певица Пелагея кардинально сменила имидж и очень похудела

Перемены во внешности певицы Пелагеи связаны с ее участием в новом фильме.

Пелагея сыграет одну из ролей в музыкальной комедии "Голоса большой страны".
Певец Дима Билан опубликовал на своей странице в "Инстаграме" фото с девушкой, которая стоит к камере спиной и лучезарно улыбается в полуобороте. Озорные глаза выдают в этой девушке именно певицу. Невозможно не заметить ее новую прическу. Густые длинные русые локоны испольнительнице очень к лицу. Ну а длинное черное платье подчеркивает ее очень заметно постройневшую фигуру.

Читайте также: Все по полочкам: как обустроить гардеробную

Напомним, что не так давно, в июле, артистка появилась на фестивале "Голосящий КиВиН-2015", и многие ее поклонники тогда отметили, что Пелагея прибавила несколько килограммов, а на лице у нее появились очень аппетитные щечки. Как заметно, она все же смогла взять себя в руки, и менее чем за два месяца скинула весь свой лишний вес.

Если вы также хотите изменить свой имидж, стать более привлекательной и уверенной в себе, то в этом всегда поможет шопинг в известных интернет-магазинах. А чтобы это не оказалось для вас слишком затратным делом, достаточно купить промокод на ProstoPromokod.ru, который обеспечит хорошую скидку и выгодную покупку. 

 

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *