Модные цвета сезона осень-зима 2015/2016

Прежде чем обновить гардероб к грядущему сезону, стильные леди стараются изучить самые популярные тренды.

Мы готовы помочь дамам в этом деле и обобщить информацию о модных цветах зимы и осени.

Начнем с классики. В сезоне осень-зима 2015-2016 не выйдет из моды черный цвет. Однако не стоит считать, что дизайнеры предлагают нам мрачные  варианты нарядов. Черные костюмы и платья теперь принято дополнять яркими и броскими аксессуарами и деталями. Если же ваши симпатии на стороне белого цвета, то для грядущего сезона вы смело можете приобретать с доставкой из США или каким-либо иным способом наряды в светлой гамме. Особенно актуальны будут белые платья, как однотонные, так и украшенные разноцветными рисунками и принтами. 

Читайте также: Дарья Канануха кардинально сменила имидж

Не остались модельеры равнодушными и к красному. Многие дизайнеры включил в свои осенне-зимние коллекции платья этого цвета. Кстати, модели, сочетающие в себе красный, черный и белый цвета, тоже будут весьма актуальны.

Еще одним трендом осенне-зимнего сезона станут пастельные тона. Дизайнеры совершенно явно симпатизируют  нежно-голубым, светло-розовым, мягким сиреневым оттенкам. Вот, например, именно в таких тонах решены деловые костюмы в ряде коллекций, а также комбинезоны и одежда для занятий спортом. Модели таких нарядов очень напоминают вариации мужской одежды, а удачно подобранная цветовая гамма придает им особую изысканность.

Любительницам романтики придутся по душе изящные платья мятного, светло-голубого и серо-голубого оттенка. Такие варианты станут настоящим хитом осеннего сезона. Уже сейчас многие из них можно заказать в американских магазинах с доставкой из США, а также приобрести в модных бутиках.

Читайте также: Максим Виторган ляжет под нож пластического хирурга

Стилисты дополнительно предлагают нам выбирать в грядущем сезоне вещи лимонного цвета, особенно эффектно смотрятся решенные в такой гамме пальто и жакеты.

Весьма интересными нам также показались варианты юбок, брюк и свитеров персиково-молочного цвета.
Кроме уже перечисленных, к модным цветам однозначно можно будет отнести серый, темно-синий и неяркие оттенки темно-зеленого.

Не забывают дизайнеры и о принтах. Геометрические и растительные композиции размещаются как на фоне насыщенных цветов (например, черного и красного), так и фоне светлых пастельных оттенков (весьма удачно смотрятся варианты с голубым цветом).

Ряд модных экспертов называет настоящим хитом контрастное  сочетание цветов в осенне-зимних коллекциях. Как, например, черный в сочетании с насыщенным синим, ярким желтым или красным.

Еще один отличный модный тренд осенне-зимнего сезона – сочетание в наряде ярких и чуть приглушенных цветов и оттенков.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *