Несколько самых дорогих игрушек мира

Как известно, игрушки — это не только забава для детей, но и для взрослых. В наше время есть множество коллекционеров, для которых игрушки сравнимы с детьми. Именно поэтому за эксклюзивные и необычные вещи они готовы выложить просто невероятные суммы.

Сегодня вашему вниманию мы представляем некоторые из самых дорогих игрушек в мире, которые занимают почетные места в коллекциях своих владельцев. А коллекцию своих детишек вы можете пополнить, купив игрушки на http://bontoy.com.ua/catalog/car-seats/.

Кукла Барби

Сейчас речь пойдет не о самой популярной кукле в мире, а о самой дорогой в своем роде. Так компания "Mattel" в 2007 году создала самую дорогую Барби, стоимость которой оценили почти в 303 тысячи долларов. Если говорит о внешнем виде, то эта кукла не очень отличается от всех остальных, однако лишь на ее шее было колье из бриллиантов, созданное известным австралийским мастером.

Кубик Рубика

Об этой "интеллектуальной" игрушке слышал каждый. Однако в честь 15 годовщины этой игрушки ювелир Фред Куэльяр создал драгоценный Кубик Рубика, который был покрыт золотом и украшен алмазами, рубинами, изумрудами и аметистами. Он был внесен в Книгу рекордов Гиннеса, а оценили его в 1,5 миллиона долларов. Следует отметить, что этот кубик полностью рабочий.

Медвежонок Тедди

Мишка Тедди за 2 миллионна долларов в 2000 году создали в германии. Таким дорогим он стал благодаря костюму от мирового бренда Louis Vuitton. На аукционе этого Тедди купил бизнесмен из Кореи, а потом этот мишка занял место в музее плюшевых медведей в этой же стране.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *