Обувь, которая должна быть в гардеробе каждой модницы

У каждой представительницы прекрасной стати есть гардероб- Маленький или большой, но есть. Однако знаете ли вы, какая обувь в нем обязательна. Если нет, тогда эта статья станет для вас полезной, а женскую обувь Киев на olx.ua вы можете купить любую из приведенных ниже.

Шлепанцы или вьетнамки

Шлепанцы нужны обязательно для летнего сезона, ведь именно в них вы будете чувствовать себя наиболее комфортно на пляже. А если вы хотите надеть их вечером, то наилучшим вариантом станут вьетнамки с камнями на ремешках, которые позволят надеть под них одежду различного фасона.

Балетки

На сегодняшний день балетки являются одной из самых распространенных моделей обуви среди женщин. Это не удивительно, ведь они удобные и… компактные. Их можно положить в свою сумку, если ноги устанут от каблуков. Если вам позволяю финансы, то можете приобрести несколько пар балеток в черном, коричневом цвете или же с камнями.

Туфли

Туфли занимают основное место в женском гардеробе. Их никто не будет мало. Поэтому советуем обзавестись двумя парами туфель- черными и светлые. Таким образом, они отлично подойдут как для работы, та и "на выход".

Сапоги

Лучше всего, если в вашем гардеробе будет двое сапог — кожаные черные и резиновые. Черные, как вы уже, наверное, поняли, более классические, а резиновые уберегут ваши ножки от промокания в дождливую осеннюю погоду.

Угги

Угги очень популярны в наше время, поскольку они очень теплые и уютные, простые и в то же время стильные. Они отлично впишутся в образ как с джинсами, так и с платьями.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *