Что не нравится девушкам в мужской одежде?

Женщины всегда обращают особое оценивающее внимание на то, в каком виде предстал перед ними мужчина.

Они практически всегда обсуждают это между собой.

Мы составили список мужcкой одежды, которая вызывает у женщин смех и недоумение.

1. Представительницам слабого пола не нравиться типаж "90-х" — спортсмен. Некоторые по сей день ходят в спортивных костюмах очень старых фасонов из не только в спoртивный зал, но и на свидание. Мужчины, постарайтесь купить мужской спортивный костюм, который модный в этом сезоне. Несомненно, так вы привлечете больше внимания и восторженных взглядов женщин.

2. Второй отвратительный для женщин типаж – пляжник. Женщины ненавидят, когда мужчина с голым торсом гордо заходит в транспорт (маршрутку или автобус) или даже в кафешку.

Читайте также: Топ 5 самой ненавистной мужской одежды по версии женщин

3. Типаж сутенер. Это мужчина, который постоянно одевается в рубашку невообразимого цвета и в остроносые туфельки. Частенько образ завершают прилизанные волосы и избыток ужасного одеколона.

4. Хипстеры также не особо радуют дам внешним видом. Жуткая борода у мужчин мало кому сейчас нравится.

5. Очень раздражают женщин так называемые "нарциссы". Таких мужчин много в провинции. Они любят выделяться красивыми телами не имея денег. Рубашка расстегнута практически до пупа, штаны сильно облипают самое ценное, и присутствует ремень и огромной пряжкой. Первое, что приходит на мысль женщине – "А передо мной не гей ли?".

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *