Топ-5 лучших малолюдных пляжей Европы

Не любите ходить на пляж, где много людей?

Если это так, то вам понравятся некоторые из наших предложений. Предлагаем посмотреть лучшие пляжи Европы, которые скрыты от посторонних глаз.

Пляж Гренен в Дании

Пляж Гренен в Дании известен еще как "пляж, где сливаются два моря" — Каттегат и Скагеррак. Оба моря имеют различную соленость и плотность воды, поэтому и остаются отдельными.

Пляж Компорта в Португалии

На юг от Лиссабона находится не слишком популярный среди туристов пляж Компорта. Отдать ему предпочтение стоит даже только из-за его 11-километровой береговой линии. Район тихий, нет больших отелей, только несколько небольших деревень. Многие звезды являются поклонниками пляжа Компорта, самый популярный из них — Christian Louboutin.

Пляж Порат на острове Бишево, Хорватия

Пляж Порат на острове Бишево небольшой, защищенный известняковыми скалами. В дополнение к загоранию, пляж идеально подходит для пикников, так как высокие скалы защищают остров от ветров. Если вы находитесь в ленивом настроении, можете воспользоваться услугами небольшого ресторана с морепродуктами, который находится поблизости.

Пляж Бидеросса в Италии

Пляж Бидеросса — небольшой пляж, который многие называют оазисом. Подходит для отдыха с детьми, потому что вода здесь теплая, но не глубоко. Песок белый и мелкий, а в сочетании с чистой водой создается впечатление будто вы в раю.

Пляж Элафониси в Греции, Крит

Несмотря на кризис, Греция остается предпочтительным местом для летнего отдыха. Среди топ-выборов, безусловно, Крит. Бледно-розовый песокдействительно очарует вас, и вы захотите провести весь отпуск здесь. Рядом находится деревня Ханья, построенная в XV век.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *