Олеся Матакова: Полюбите себя — и вас полюбит весь мир!

Олеся Матакова – певица, финалистка вокальных шоу "Х-фактор-6" и "Главная сцена".

Милая, нежная и потрясающая девушка с невероятно высоким тембром голоса покорила многих зрителей не только в Украине, но и за рубежом.

Олеся в холодный и пасмурный ноябрьский день наконец-то рассказала о своем творчестве, концертах и новых песнях. Также девушка поделилась собственным секретом красоты и уже готовит очень необычный сюрприз с внешностью для своих слушателей.

— Вы с детства поете и почему решили стать именно певицей, ведь образование вы получили совсем иное?

— Я хотела получать образование музыкальное , даже поступала СПБГАТИ (Санкт-Петербургская государственная академия театрального искусства) и в СПБГУКИ (Санкт-Петербургский государственный университет культуры и искусств) , но с родителями в последний момент решили получить " нормальное " образование . И кстати, все, что не делается , все к лучшему. В этом году я поступила в международную академию музыки образцовой. Так, что теперь у меня будет уже аж два образования!

— Вы роддом из прекрасного города Санкт-Петербург. Где вы там ранее пели и выступали?

— В Санкт -Петербурге где только не выступала и продолжаю выступать дальше.

— После шоу "Х-фактор-5" вы сразу приняли участи в российском проекте "Главная сцена". Что можете сказать о своем участии там?

— После "Х- фактора" ощущения были совершенно те: к тому же меня пригласили на проект, а я была не готова сразу ко второму, поэтому не могу сказать, что осталась очень довольна выступлениями и в целом самим проектом.

— Также вы попробовали себя в театре в спектакле "Тени". Как проходили репетиции и финальный спектакль?

— На самом деле постановка теней происходила до "X- фактора", поэтому я сразу после проекта могла сыграть премьеру, хотя генеральных репетиций было всего две или три перед самим шоу. Так что было очень волнительно.

— Чем вы сейчас занимаетесь, где выступаете и когда мы сможем услышать ваши новые песни?

— Я сейчас продолжаю заниматься творчеством, пишу свои песни, выступаю и строю свою жизнь.

— Чем вы нас порадуете в будущем?

— Пока сама не знаю, но думаю еще не одним проектом.

— Думаете выступать в Украине со своими концертами?

— Конечно, просто пока работы очень много в Питере, после переезда обязательно начну гастролировать, очень надеюсь на это.

— Вы часто бываете в Киеве. Чем тут занимаетесь?

— В Киев я езжу пока исключительно только к Эльдару. В Киеве я отдыхаю!

— Вы очень красиво выглядите, всегда следите за собой. Почему все-таки решились на пластику лица?

— Ни в коем случае! Это пока в секрете по условию проекта. Скоро все сами увидите.

— Можете дать свой секрет красоты для наших читательниц?

— Даже не знаю, если честно я далека ещё до идеала, но единственное, что я могу пожелать читательницам — это любить себя такой, какая есть, стремиться к своему идеалу и поменьше всех слушать! Дело не в весе и не в формах, а в том, что вы за личность. Поверьте, есть огромное количество "больших" людей, известных людей, но которых люди очень любят, уважают и которые действительно большие люди. При желании и труде любой человек может стать лучше! Главное, как вы сами к себе относитесь. Полюбите себя — и вас полюбит весь мир!

Анастасия Запорожец для WomanEL 

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *