6 пар обуви, которые каждая женщина должна иметь в гардеробе

Правильная обувь может сделать многое.

Вот 6 классических пар, которые являются обязательным для каждого гардероба.

Мы любим обувь. Это не тайна. И чем больше, тем лучше. Но иногда дама может отвлекаться на блестящие небесно-высокие каблуки и игнорировать повседневные основы.

Вот пять ключевых стилей обуви, которые являются необходимостью для вашего гардероба. Давайте сосредоточимся на нужной обуви на каждый день.

1. Цветные балетки

Черные балетки уже не в тренде. Цветные балетки – это залог хорошего настроения, а что может быть важнее? В этом сезоне мы рекомендуем баловаться ягодными оттенками с легким металлическим золотом или серебром.

Читайте также: 6 модных принтов в одежде этой осенью

2. Черные сапоги на каблуке

Сапожки на каблуке должны обязательно лежать у вас в шкафу. Это может быть даже классика, главное каблук. Вы можете выбрать для себя заостренный или круглый нос, а сама модель может быть украшена чем угодно.

3. Бежевые туфли на каблуке

Такая обувь визуально сделает ваши ноги длиннее. Идеально подходит для романтических вечерних выходов в свет. Смотрится восхитительно, купите, не пожалеете.

4. Черные ботильоны

Такая обувь отлично подходит к платьям. Осенью и весной, когда погода не позволяет надеть туфли, а образ подразумевает исключительно наличие каблуков, лучшим вариантом станут удобные ботильоны. Даже сдержанный образ моментально преобразится, если дополнить такой обувью необычного качественного дизайна – на устойчивом широком каблучке или на шпильке.

Читайте также: Как правильно носить цветную обувь

5. Босонoжки на высоком каблуке

В арсенале любой дамы должна быть непременно хотя бы одна пара изумительных сексуальных босонoжек на высоком ходу. Отличительной чертой такой обуви может быть что угодно – кожа, яркий цвет, активный привлекательный принт, необычные декоративные детальки. Главное, чтобы в них вы чувствовали себя комфортно и неотразимо.

6. Лоферы

Если вы хотите облагородить свой повседневный образ, вам на помощь всегда придут лоферы. Что может быть проще? Джинсы с футболкой и кроссовками – простой повседневный нефoрмальный вариант, но стоит заменить кроссовки на любимые лоферы, и вы уже смело можете ходить таком виде на работу.

Будьте всегда неотразимы!

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *