Стоит ли менять внешность ради мужчины?

Больше половины населения планеты женского пола не довольны своими внешними данными.

И практически каждая хотела бы изменить что-то в себе, будь-то глаза, нос, грудь, талия, ноги и так далее. А что делать, если вы настоящая не устраиваете любимого мужчину?

В чем причина недовольства?

Первое, что вам нужно сделать, это выяснить настоящую причину, по который вы не устраиваете возлюбленного. Причина может быть в том, что вы неожиданно для него поправились после родов, или стали слишком худой, или же ему конкретно что-то в вас не нравится. У каждого мужчины в голове нарисована своя картинка идеала, и он хочет, чтобы его избранница ей соответствовала. Как бы там не было, необходимо миллион раз подумать, стоит ли менять свою внешность ради мужчины.

Читайте также: Что каждый знак зодиака должен знать о поиске своей родственной души

Раньше вы были лучше

С возрастом все мы меняемся — стареем так точно. И вдруг ваш избранник вам говорит, что вы изменились в худшую сторону.

Стоит ли меняться в этом случае? Возможно, он так сказал, потому что переживает за ваше здоровье. А может, он поставил вам условие: "Не изменишься — я уйду!!!" Тут уже решать исключительно вам, нужен ли вам рядом такой человек???

Он любит вас или вашу внешность?

Когда женщина живет с партнером, который постояннo пытается изменить ее внешность, она начинает испытывать чувство неполнoценности и не уверенности в себе как в женщине, ведь меняется не только внeшность, но и душевное состояние. В голове закрыдываются мысли, типа "Я его не достойна, потому что для него не достаточно красива!". Так постепенно женщина начинает менять себя: сначала волосы нарастит, затем увеличит грудь, потом губы, а потом и на пластическую операцию решится. И делает она это, потому что будет считать, что она постепенно приближаеться к его идеалу.

Читайте также: Какие вопросы не стоит задавать своему мужу

Бывают ситуации, когда девушка пытается изменится, что бы спасти отношения. Мужчина заявил, что будет любит ее больше, если она помолодеет, перекрасится в блондинку, или же увеличит грудь, к примеру. И женщина думает, что если она пойдет на это, то все будет хорошо и отношения наладятся. Но это не правда, отношения лучше не станут. Это всего-лишь жестокий самообман. И хорошо, если ваша новая внешность вам понравится. А если нет — отношения совершенно не поменялись, а настоящая внешность исчезла.

Вывод очевидный: меняться необходимо толькo в одном случае, если вы хотите этого сами. Не в коем случае нельзя поддаваться давлению другого, хоть и любимогo человека.

И запомните одну важную вещь: если человек вас действительно любит, он никогда не попросит вас что-то в себе кардинально изменить!

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *