Выбираем обувь для полных женщин

Наверное, все понимают, что очень часто полненькие девушки и женщины испытывают трудности, когда отправляются покупать себе обувь.

Таким образом, обладательницы нестандартных форм жалуются на то, что бренды учитывают потребности только девушек со стандартными параметра. Однако, это далеко не так.

При выборе обуви для полненьких представительниц прекрасной стати нужно просто учитывать некоторые моменты, о которых мы и поговорим ниже.

Правило первое — каблук, платформа

При выборе обуви на каблуке или платформе полненьких женщинам следует обратить особое внимание на их устойчивость. Таким образом, отлично подойдут туфли на среднем толстом каблуке или же туфли на платформе средней толщины.

Правило второе — носок обуви

Следует помнить, что обувь с острым носком нужно избегать. Больше всего изящества полной фигуре добавит обувь с округлым аккуратным носком. Квадратный носок будет казаться слишком грубым, как и длинный.

Правило третье — материал обуви

Идеальным вариантом в этом случае станет, естественно, натуральная кожа. Она позволит вашим ногам «дышать». Искусственные материалы не рекомендуются, поскольку из-за них ноги у вас могут отекать и уставать.

Правило четвертое — цвет обуви

К выбору цвета обуви полным женщинам также следует отнестись с особой осторожностью. Категорически противопоказан белый цвет сапог, ведь они только сделают вашу полнее визуально. Лучше отдайте предпочтение классическим цветам — черному, коричневому, серому.

Помните, обувь для женщин с нестандартными параметрами также бывает очень привлекательной, ведь главное — правильно ее подобрать!

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Exit mobile version