Как найти хорошего видеооператора на свадьбу в Киеве?

Определить, хорош ли конкретный свадебный видеооператор, бывает непросто.

На сегодняшний день очень много людей предоставляет услуги в этой области. Но очень немногие из них делают свою работу совестно и качественно. Как разобраться в таком разнообразии и не ошибиться? Об этом пойдёт речь далее.

видео на свадьбе

Что такое свадебная съёмка?

Видеосъёмка на свадьбе призвана запечатлеть все самые яркие и важные моменты этого светлого и торжественного праздника. Память о свадьбе должна остаться не только в виде фотокарточек, но и в виде интересного и качествено смонтированного видео. Ведь только видео даёт возможность окунуться в атмосферу торжества с головой и вынурнуть из неё только под конец двухчасового видео. Свадебный фильм сохраняет память о мероприятии куда лучше и эффективней, чем что-либо ещё. Особенно ярким получается видеоматериал, отснятый на несколько камер.

Создание свадебного фильма — дело ответственно и важное. Перед тем, как поручать эту задачу конкретному человеку, нужно удостоверится в том, что он действительно хорошо справится со своей работой. 

Как выбирать оператора?

Выбирать оператора нужно в интернете. Не стоит искать по знакомым. Люди, которых рекомендуют по знакомым всегда называют цены на порядок выше рыночных. Они пользуются кредитом доверия, которое им дают рекомендации других людей. К сожалению, очень часто пользуются доверием, но не оправдывают его. Есть случаи, когда видео со свадьбы такими операторами отдавалось в SD качестве. Такой формат видеоразрешения морально устарел на 10 лет. Современные телевизоры и мониторы при проигрывании такого видео будут давать ужасную картинку. Чтобы не столкнуться с таким отношением к работе, искать нужно самостоятельно, не полагаясь на рекомендации других людей.

свадебное видео

В интернете нужно посетить множество сайтов различных операторов, прежде чем остановить свой выбор на ком-то одном. Сравнивать нужно не только портфолио и уровень цен, но и качествено и наполнение самих сайтов. Важны отзывы о работе, наличие дополнительной информации и многое другое.

В Киеве профессиональные услуги по съёмке свадеб можно найти на сайте olegasvideo.com.ua. Только здесь работа высшего уровня предоставляется по адекватным и демократичным ценам. На этом сайте можно заказать многокамерную съёмку свадьбы, съёмку с использованием квадрокоптеров, постановочные клипы и многое другое. Спектр предоставляемых услуг очень широк и каждая влюблённая пара найдёт на сайте именно то, чего им больше всего хочется от видеооператора.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *