Покрасить волосы без вреда для них? Это реально!

Современные женщины стараются тщательно следить за своей прической.

Чтобы волосы были здоровыми, регулярного применения обычных шампуней и бальзамов для волос недостаточно. Сейчас большую популярность стали приобретать всевозможные косметические средства, которые не просто ухаживают за волосами и кожей головы, но и придают им блеск и закрашивают седину. Некоторые краски могут повредить волосы, пересушив их или разрушив структуру фолликула. Именно поэтому наилучшим выбором станет использование органической косметики для волос, которая не только имеет окрашивающие свойства, но и оздоравливает волосы.

Большой выбор таких средств представлен на http://lasource.com.ua/3-dlya-volos. Вся косметика для волос от компании «Lasource» имеет в своем составе только натуральные компоненты, например, хну. Не стоит бояться, что хна окрасит волосы в рыжий цвет. Для сильного окрашивания кашицу из нее следует подержать на голове довольно длительное время. Но небольшое количество хны придает тусклым сероватым волосам блеск и визуально уплотняет их. Также в состав любой продукции входят травяные отвары и экстракты, которые борются с перхотью и уменьшают выпадение волос. Учитывая исключительно натуральный состав средства, лучше проверить перед использованием отсутствие аллергической реакции. 

Читайте также: Идеи модного макияжа глаз зимы 2016

Лучше всего при выборе крема-колоранта выбирать тон, максимально близкий к натуральному цвету волос. Тогда оттенок практически не измениться, но появится блеск и гладкость. 

Отличия органических кремов-колорантов от обычных красок

Органическая косметика содержит в своем составе 95% натуральных компонентов. Из-за отсутствия консервантов у таких средств очень небольшой срок годности, а открытые упаковки лучше хранить в холодильнике. Так как в составе нет никаких красителей, то внешний вид не может быть слишком ярким и привлекательным. Также не может присутствовать никакой посторонний запах, ведь ароматизаторы содержаться в подобной косметике не должны.
Перед использованием бутылочку лучше встряхнуть, иначе крем может расслоиться.

Преимущества кремов-колорантов от компании «Lasource»

Несмотря на то, что главным компонентом является хна, крем-колорант выгодно отличается от нее. Хну нужно разводить в горячей воде, потом аккуратно наносить на волосы, не пропуская ни одну прядь. При этом обычно очень много грязи, ведь смесь стекает с волос. Профессиональный органический крем-колорант имеет однородную текстуру, поэтому наносить его даже самостоятельно очень просто. На полотенцах и белье не остается следов средства, поэтому можно не бояться прилечь на диван. После окрашивания смыть средство можно практически мгновенно.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *