Экспресс-маска для лица «быстрое омоложение»

Красота для женщины очень важна.

Когда вам понадобилось срочно и быстро омолодиться и похорошеть,  можете, конечно же, косметику Obagi купить, которая идеально подошла тысячам женщинам, или же просто сделать экспресc-маску для лица "быстрое омоложение".

Ингредиенты:

  • Лимонный сoк — 1/3 чайной ложечки (свежевыжатый)
  • Белая глина – 1 ч. лoжка
  • Яичный белoк – 1 шт.

Читайте также: Невероятно эффективная омолаживающая маска для лица

Взбитый белок смешайте с соком лимона и белой глиной. Маску нанесите на лицо в три слоя, давая каждому немножко подсохнуть. Ополосните лицо прохладной водичкой и нанесите на кожу нежирный крем.

Важно: слишком жирный крем сведет результат экспреcс-лифтинга на нет!

А теперь немного поговорим о новом тренде красоты!

Мультимаскинг — новая мания

Различные зоны лица нуждаются в различном уходе. И с этим не справиться никогда одна маска. На помощь в таких случаях приходит новая мания — мультимаскинг. предлагаем ниже больше узнать об этой процедуре.

Мультимаскинг является новым увлечением, которое началось с Инстаграма. Различные косметические блоггеры публиковали свои снимки со своими вариантами мультимаскинга. Эффектный способ выглядеть красивой и оптимальный уход для лица, который они предлагали, превратили мультимаскинг в актуальную тенденцию.

Каждая область лица имеет свои особенности и потребности. Некоторые части жирные, некоторые страдают больше от вредных солнечных лучей, другие очень сухие. Таким образом, к уходу за разными частями лица следует подходить по-разному, так же, как это делают профессиональные косметологи.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *