Выбираем вечернее платье по фигуре

Платье является главной и просто незаменимой вещью в женском гардеробе.

Его также без преувеличения можно назвать неизменным атрибутом женственности.Платье — это одежда, которая способна из любой обычной девушки сделать настоящую принцессу и даже королеву.

Очень жаль, что в наше время остались в прошлом балы в замках, на которых можно было увидеть множество дам в пышных платьях с корсетами. Однако вечернее платье обязательно должны быть в шкафу модницы, ведь поводов, чтобы его надеть, очень много — свадьба знакомых, Новый год, поход в театр и т.п.

Но помните, чтобы красиво выглядеть в вечернем платье, необходимо его правильно выбрать. Очень хорошо, что платья Харьков интернет магазин предлагаем в широком ассортименте, среди которого вы обязательно найдете наиболее подходящее. А в данной статье мы предлагаем вашему вниманию советы, как правильно выбрать вечернее платье по типу фигуры.

Фигура типа "песочных часов"

Этот тип фигуры является самым популярным. Для него характерны широкие плечи, узкая талия и, как вы поняли, средние бедра. Можно также сказать, что плечи в данном случае пропорциональны с бедрами. Идеальным в данном случае станет вечернее платье-футляр и платья "русалки". Кроме того, отлично подчеркнет прелести фигуры и короткое платье в обтяжку.

Фигура типа "треугольник"

Этому типу фигуры характерны широкие плечи и узкие бедра. Если у вас фигура относится к этому типу, тогда отдайте предпочтение платьям свободного кроя, с пышными юбками и различными драпировками на бедрах. Это позволит визуально уменьшить плечи и немного округлить бедра.

Фигура типа "цилиндр"

Казалось бы, что для этого типа фигуры, при котором широкие и плечи и бедра, и талия не слишком выражена, трудно подобрать платье. Но нет! Лучшим вариантом станут платья с завышенной талией. Если же вы собрались замуж и ищите себе свадебное платье, то платье такого и многих других фасонов можете подобрать, посетив салон свадебных платьев Харьков.

Помните, что даже в интернет-магазине, которые продает вечерние и свадебные платья, может быть хороший консультант. Он может также дать вам дельный совет о том, какое платье будет идти вам больше всего. Также не забывайте о том, что от длины платья в огромной степени зависит ваш внешний вид. Поэтому не переборщите с его длинной и, конечно же, не выбирайте платья, которые покажут ваши ягодицы. Удачи вам в выборе своего идеального платья!

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *