Модные украшения 2016 года

На сегодняшний день бижутерия, как и ювелирные изделия, становится все более популярной.

Таким образом, ее можно увидеть во многих или даже практически во всех новых коллекциях известных мировых дизайнеров. Согласитесь, что иногда бижутерия смотрится с определенным нарядом лучше, чем украшения из драгоценных металлов.

Предлагаем вашему вниманию небольшую подборку из наиболее актуальных украшений в 2016 году.

Украшения в этническом стиле

На первом месте среди самых модных аксессуаров в 2016 находятся украшения в этническом стиле. Они были актуальны и в прошлом году, однако именно в этом они будут на пике популярности. Они могут быть сделаны из различных материалов: стеклышек, шнурочков, бусинок и т.п.

Читайте также: Какая бижутерия сегодня в моде?

Украшения цветочной тематики

Растительная тематика — одна из основных среди украшений в 2016 году. Таким образом, дизайнеры аксессуаров предлагают украшения, которые представляют собой цветы, листья, букеты, ветви и т.п. Очень привлекательно смотрятся стильные золотые пусеты, которые сделают ваш образ более женственным и утонченным.

Украшения-цепи

Цепи уже несколько сезонов не сдают своих позиций в списке самых модных украшений. Их можно носить даже по несколько штук, что вовсе не испортит образ. Кроме того, очень стильно выглядят браслеты из цепей, который вносят в образ некую брутальность.

И вот теперь, когда вы уже знаете, какие украшения будут модные в этом году, можете смело отправляться за покупками!

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *