Как работа отражается на семейной жизни?

Супруги часто жалуются на отсутствие секса из-за недостатка времени, отсутствия настроения, усталости, ссылаясь на занятость на работе.

Оказывается, напрасно!

Ученые доказали, что влюбленные пары, которые задерживаются часто на работе, стараются проводить вместе все свое свободное время.

285 работающих пар приняли участие в исcледовании. Эксперты следили за их отношениями полгода. Оказалось, что супруги стараются свободное время провести вдвоем, что бы максимально компенсировать отсутствие общения. Практически все пары чувствовали вину перед друг другом за отсутствие внимания.

Читайте также: Как справиться с работой, которую вы ненавидите?

Рано или поздно, люди, которые работают много, начинают понимать, что их половинка страдает от сильного недостатка внимания.

Те, кому не все равно на свою половинку, стараются качественно проводить свободное время с ними, доставляя больше удовольствия. В итоге постоянная самореализация и разумная оптимизация времени позволяет создавать крепкие семьи.

В наше время большинство людей осуществляют покупки через интернет. И это не удивительно, ведь покупки в интернете экономят время и деньги. Нужно купить в дом множество мелких вещей? Тогда посетите интернет-магазин SCER.ru — товары для дома он предлагает самые разнообразные! Ненужно бежать в магазин за бытовой химией и за всякими мелочами, достаточно иметь доступ к интернету!

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *